Давай пофантазируем о первой в мире dog-k-pop группе. Слабо? А вот пользователям K-Netizen нет. Рассказываем, до чего же додумались корейские фанаты и не забываем сравнивать питомцев с их хозяевами.

ПЁн Пемброк — ведущий вокалист

Очаровательный Вельш-Корги не менее очаровательного Бэкхёна из EXO. С этой ангельской внешностью и впечатляющими вокальными данными из Пемброка вышел бы отменный главный вокалист.

Ким Ёнтан — вижуал

Как и папочка — Ви из BTS — Ёнтан заявляет о себе невероятным внешним видом. Поэтому этот прекрасный песик просто обязан стать вижуалом в нашей группе. К тому же, сходство с хозяином налицо — только присмотрись.

Чон Микки — ведущий танцор

Как и хозяин, Микки — прирожденный танцор. Ознакомиться с творчеством будущего айдола можно по хэштегу #BarkOnTheStreet. До чего же прекрасный танец он тотгда исполнил! А еще этот озорной малыш всегда будет веселить тебя своим смешным поведением. Так что скорее выбирай его как биаса. ❤

Собираем k-pop группу из питомцев наших любимых айдолов
Фото
jhope_bighitentertainment

Пак Тобен — главный шутник

Из-за гиперактивности, милому пуделю трудно усидеть на месте долго, и он готов на все, чтобы рассмешить своих поклонников. А эти черные кудряшки сведут с ума любую фанатку, настолько они прелестны. Что сказать, Тобен весь пошел в Чанёля из EXO.

Мин Холли — ведущий рэпер

Кто может быть хозяином настолько крутого песика? Шуга из BTS! По началу может показаться, что Холли замкнутая и нелюдимая, но как только ты познакомишься с ней поближе, то сразу ощутишь все ее очарование. 🌹

Собираем k-pop группу из питомцев наших любимых айдолов
Фото
suga_bighitentertainment

О Виви — зам главного шутника

Помимо Тобена, Виви — любимица Сехуна из EXO — также будет отвечать за развлекательную программу на концертах группы. И хотя Виви на вид та еще гламурная девчонка, уверяем теб, что это просто чувство стиля. Не более.

Собираем k-pop группу из питомцев наших любимых айдолов

По итогу у нас получилась смешанная к-поп-группа из шести милых пушистиков. Что же до лайтстиков? Об этом нетизены тоже позаботились — он будет в форме косточки. 😎

Опрос
Мы уже ждем дебют пушистой группы, а ты?
  • Да! 💖
    %
  • Конечно! 🔥
    %