Сола и Экси из WJSN попали в автомобильную аварию

Сегодня стало известно, что две участницы группы WJSN попали в небольшую аварию по пути на запланированное мероприятие. Фанаты забеспокоились, услышав эту новость, ведь никогда невозможно предсказать, чем обернется несчастный случай на дороге.

У всех в памяти остается трагическая история группы Ladies’ Code, когда в аварии в 2014 году погибли две участницы. 

Сола и Экси из WJSN попали в автомобильную аварию
Сола
Сола и Экси из WJSN попали в автомобильную аварию
Экси

Однако Starship Entertainment быстро успокоили фанатов, выпустив заявление о состоянии Экси и Солы:

«Здравствуйте, это Starship Entertainment.

Сегодня, 31 августа, Экси и Сола из WJSN попали в автомобильную аварию во время поездки в область для запланированных мероприятий.

 Ни участницы, ни менеджер серьезно не пострадали, и их сразу же доставили в отделение неотложной помощи для обследования и дальнейшего лечения. 

 После тщательного обследования у обеих участниц не было выявлено переломов, однако им было необходимо дополнительное лечение и время для отдыха из-за болей в мышцах и небольших ссадин. 

 В соответствии с мнением медицинского персонала, мы будем ставить здоровье артистов на первое место и делать все возможное, чтобы сосредоточиться на их скорейшем выздоровлении во избежание любых последствий. 

 Мы сообщим вам об их расписании после его корректировки в соответствии с их состоянием и восстановлением. Также мы хотели бы извиниться за то, что вызвали беспокойства у фанатов и сотрудников.

 Спасибо».

Мы желаем девушкам скорейшего восстановления и выздоровления!