Ставим лайк: пастельные палетки теней для самых нежных макияжей на весну 2023

Классический нюд и смоки уже успели многим надоесть за зиму. А делать невообразимые цветные мейки не хочется. В таком случае обрати внимание на пастельные макияжи. Сдержанные приятные тени голубого, розового и лавандового цветов сделают любой твой образ привлекательнее 🌸 Если ты хочешь добавить в свой повседневный макияж нежности, то бери на заметку эти красивые палетки теней! 

С этой палеткой ты сможешь создать образ настоящей феи, а  ее дизайн влюбит в себя моментально! В палитре есть 8 матовых и 10 сияющих оттенков, которые можно использовать самостоятельно. Все цвета прекрасно сочетаются друг с другом, поэтому полет твоей фантазии не ограничен 🦋

Палетка теней для век MakeUp Revolution FOREVER FLAWLESS Butterfly
Реклама. goldapple.ru

В этой малышке собраны 5 универсальных холодных и теплых оттенков. С ее помощью можно создать нежный макияж на свидание и элегантный образ в театр. Если ты любишь маленькие универсальные палетки, которые удобно носить в сумочке, то этот вариант точно для тебя!

Палетка для глаз Influence Beauty тени COLOR ALGORITHM
Реклама. www.lamoda.ru

На первый взгляд можно подумать, что с этой палеткой не получится сделать пастельный макияж. Но это вовсе не так. Широкая палитра позволяет создать множество нежных и женственных мейков. Теплый персиковый, терракотовый, серебристый и лиловый — все эти оттенки собраны в одной маленькой и милой палетке!

Палетка для глаз Vivienne Sabo Metamourphose Romantique
Реклама. www.lamoda.ru