Стиль Ванессы Хадженс: как одеться в богемном стиле?

Куда бы ни отправилась Ванесса Хадженс – на прогулку, на свидание или на премьеру фильма, она всегда выглядит безупречно! Нарочито небрежный стиль актрисы не случайность, а результат упорной работы. Если ты любишь мини-шорты, широкополые шляпы, очки на пол-лица и безразмерные платья в пол, тебе наверняка придется по душе стиль Ванессы.

На днях актрису заметили на прогулке с ее бойфрендом Остином Батлером. На Ванессе был умопомрачительно красивый комбинезон-клеш, укороченный  пуловер фасона «рыбий хвост» (короткий спереди, длинный сзади) и объемная черная сумка с длинной бахромой. Хочешь выглядеть так же? Тогда помни: чтобы придать образу небрежности, достаточно выбрать удобную обувь на плоской подошве и завязать «неаккуратный» пучок – образ в стиле богемный шик готов! Кстати, отличным дополнением к такому наряду станут стильные солнцезащитные  очки. Не знаешь, какую оправу выбрать? Обратись за советом к знаменитостям!

Другой не менее удачный образ Ванессы Хадженс идеально подойдет для летнего пикника или концерта под открытым небом. На один из фестивалей Ванесса надела джинсовые мини-шорты с завышенной талией, очень короткий топ с цветочным рисунком, длинный кардиган без рукавов и грубые «ковбойские» сапоги. Изюминку образу придала необычная деталь: украшение для волос в виде нежного венка из красных цветов. В таком наряде ты точно затмишь всех!

А какой образ Ванессы нравится тебе? Поделись с ElleGirl.ru своим мнением. Кстати, в комментариях ты можешь постить картинки!