Тейлор Свифт показала фото из студии

Интересно, какую фразу можно зарифмовать с «Гарри Стайлс»?

Последний альбом Тейлор Свифт «Red» до сих пор висит в чартах, но певица уже засела в студии для работы над следующей пластинкой. 15 января кантри-певица разместила в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) фото, иллюстрирующее процесс написания очередного поп-хита.

«Где-то в Лос-Анджелесе» – так подписан снимок, на котором Тейлор склонилась над гитарой и смотрит в листок с нотами. Возможно, это музыка вдохновлена расставанием с Гарри Стайлсом, участником британской группы One Direction?

Тейлор Свифт показала фото из студии
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Не исключено, что это действительно так. Тейлор Свифт рассталась с 18-летним Гарри Стайлсом около двух недель назад во время отдыха на Британских Виргинских островах. А расставание с возлюбленными всегда служило вдохновением для певицы. Все, с кем когда-либо встречалась знаменитость, были так или иначе упомянуты в песнях Свифт.

В одном из интервью Тейлор заметила, что парни не должны поступать некрасиво, если не хотят, чтобы об этом стало известно благодаря ее песням. Но, по всей видимости, Гарри переступил эту черту. «Они дрались, – сказал неназванный источник US magazine. – Гарри сделал нечто, что он не должен был делать. Их расставание – на пользу им обоим».