Точно пара года: нумеролог предсказала, как сложится роман Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер

Говорят, парочка вместе с января этого года. Но что ждет селебрити в будущем? Смогут ли они «сойтись характерами» и ждать ли нам свадьбы с многомиллионным бюджетом — свой прогноз на этот счет составила нумеролог Дарья Колегова.

Дарья Колегова
Нумеролог, основательница школы «Нейронумерология»
Личный сайт

Тимоти Шаламе: скупой эмпат и миллионер

Точно пара года: нумеролог предсказала, как сложится роман Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер
Фото
Getty Images

Он прирожденный актер, о чем говорит его число судьбы и пятерка в дополнительных числах. Перед нами органичная реализация кода артистичности. Если говорить про число судьбы, «девятки» — люди, тонко чувствующие эстетику. Подобный показатель характерен для музыкантов, стилистов, деятелей искусства и сцены. Их еще называют врожденными аристократами: у них отлично развит вкус. Не зря GQ назвал его самым стильным мужчиной 2020 года.

Также это число судьбы говорит о высокой интуиции Тимоти. Он понимает людей на более тонком, духовном уровне. Но у него могут наблюдаться трудности в создании пары из-за высоких идеалов (сектор «семья» 5 и выше). Ему нужна сверхдевушка из его круга общения. Не каждую он подпустит к себе. Высокий сектор «логика» говорит о том, что Тимоти важно, чтобы его спутница обладала развитым интеллектом. 

Хотя как партнер он ведет себя действительно достойно. Ему в принципе не интересны ссоры и скандалы. Он очень харизматичный, юморной, притягательный для собеседников в том числе за счет высокого сектора энергии. Он отлично владеет своим голосом и речью.

А еще в матрице Тимоти есть код скупости. Из-за высокого показателя в секторах «логика» и «быт» бережливость может перерасти в явное скупердяйство. Не каждая девушка сможет смириться с подобным. При этом Тимоти — потенциальный миллионер. Высокий сектор «быт» говорит о том, что деньги идут к нему в руки, и он умело приумножает их. Завидный жених, получается.

Кайли Дженнер: инфантильная чайлдфри

Точно пара года: нумеролог предсказала, как сложится роман Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер
Фото
Getty Images

Она прирожденный бизнесмен, о чем свидетельствует число судьбы 8. Это женщина, которая никогда не будет просто реализована в семье. Ей очень важно построить свою империю (хотя деньги для нее не самоцель — «быт» 2), а дети ее не особо привлекают (несмотря на то, что сейчас их у Кайли двое). Об этом свидетельствует и низкий уровень энергии: на отпрысков у нее просто не хватает сил.

Если дети и появляются в ее жизни, то происходит это само собой, а не по запланированному сценарию. Также девушка весьма любвеобильна и избегает стабильности в отношениях. Она с удовольствием окунается в новые романы. Так проявляет себя показатель 3 в секторе «семья». 

Что касается темперамента, Кайли мечется между статусом альфа- и бета-самки. С одной стороны, ей хочется быть за своим мужчиной, погрузиться в семейную идиллию, а с другой — ее одолевает желание покорить весь мир. Она максимально женственная, может поддержать своего партнера, при этом являясь достигатором по жизни. 

Самой ей определиться в этом вопросе крайне непросто. Многое зависит от мужчины, который находится рядом с ней: насколько он сможет проявить свою мужественность и при этом не ущемлять ее свободолюбие.  

Также у Кайли в матрице прописан код девочки, который определяет ее инфантильность. Еще и этим обусловлены ее невзрослые поступки и страсть к постоянным пластическим/косметологическим преображениям. Она буквально бежит от своего возраста. 

Кайли свойственно привязываться к своим партнерам. Очень часто женщины с низким показателем в секторах «энергия» и «семья» сильно зависимы от партнера. Для них потеря донора сродни катастрофе. 

Кайли, как и Тимоти, в качестве потенциального партнера рассматривает человека с высоким интеллектом: ей важно, чтобы с мужчиной было о чем поговорить. Но не поспорить: как и Тимоти она не приветствует конфликты в паре. Кайли всегда за диалог, а не дискуссию.

Совместимость пары

Точно пара года: нумеролог предсказала, как сложится роман Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер
Фото
Getty Images

Судя по матрицам, Тимоти и Кайли безумно подходят друг другу, так что свадьба вполне может быть. Во-первых, у них одинаковый показатель в секторе характер. Они оба не конфликтные, достаточно мягкие, толерантные, не любят скандалы. Кайли — женщина в своем максимальном проявлении. Он — мужчина, который всегда готов пойти своей женщине на уступки. Они поддерживают друг друга, партнерам интересно общаться, они всегда находят темы для разговора. 

Стоит также отметить тот факт, что Кайли энергозависима от Тимоти. Женщина в таком случае всегда будет условно в проигрыше. Ей страшно потерять своего мужчину, хотя Тимоти легко сможет пережить расставание. Ведь у него нет энергетической привязанности. При этом Кайли более ответственна, чем она и приманивает Тимоти с его пустым сектором долга. На нее всегда можно положиться и взвалить пару-тройку важных дел. 

Если говорить про сексуальную жизнь, в этой сфере у влюбленных все прекрасно  («темперамент» 5). Перегруженный сектор «логика» у обоих говорит об их склонности к экспериментам в постели. Это только усиливает связь между ними.

Скорее всего, он привлек ее своими ценностями, особенно это касается семьи. Когда у женщины низкий показатель в аналогичном секторе, она очень падка на идеалистическую картину семейного очага. 

По всем параметрам Кайли и Тимоти идеально подходят друг другу. Единственно, что может представлять собой определенные препятствия, так это привычка все контролировать со стороны Кайли и перфекционизм Тимоти.