В чем ходить в мороз: 5 пар стильной обуви, в которой будет комфортно в -30
Фото
личный архив ohhmurr

В этом году зима выдалась достаточно морозной. Во многих регионах отметка термометра дошла до -30 градусов по цельсию 😱 С такой погодой за окном важно знать, какую обувь носить, чтобы не замерзнуть и не простудиться. Ведь как говорили наши мамы и бабушки, любая болезнь и простуда начинается с ног.

Собрали для тебя 5 пар модной зимней обуви, в которой ты точно не заболеешь и будешь чувствовать себя комфортно даже в самый сильный мороз.

Дутики
Узнать цену

Белые дутики смотрятся лаконично и элегантно в любом образе. А благодаря высокой устойчивой подошве и теплой подкладке в них тебе будет комфортно гулять даже в тернистом зимнем лесу.

Реклама. www.lamoda.ru
Мунбуты
Узнать цену

Они же луноходы. Сейчас эта модель зимней обуви в тренде и особенно актуальна для суровой русской зимы и высоких сугробов.

Реклама. www.lamoda.ru
Водонепроницаемые ботинки
Узнать цену

В этих ботинках тебе не страшна мокрая погода и большое количество снега — они водонепроницаемы. А натуральная кожа и шерсть в составе изделия делают такую обувь не только очень теплой, но и долговечной. Если ищешь ботинки не на один сезон — это лучший выбор.

Реклама. www.lamoda.ru
Трекинговые ботинки
Узнать цену

Такие ботинки делаются из водонепроницаемой ткани с утеплителем — то, что нужно, когда за окном -30. Кроме того, рельефная подошва поможет тебе твердо стоять на ногах, когда все дороги покрыты льдом.

Реклама. www.lamoda.ru
Угги
Узнать цену

Обувь, которую многие полюбили в подростковом возрасте, снова в тренде. Эти угги из натуральной замши с натуральным мехом не оставляют сомнений: в них будет тепло и стильно даже в самый лютый мороз.

Реклама. www.lamoda.ru