В Москве стартовал городской музыкальный фестиваль SUMMER SOUND
Фото
Екатерина Шуть

Почти целый месяц в Москве и Питере каждый вечер со среды по воскресенье топовые артисты будут выступать на летних концертах под открытым небом!

  • С 13 июля по 7 августа — в Москве на площадке дизайн-завода «Флакон»

  • С 27 июля по 20 августа — В Санкт-Петербурге на крыше Roof Place в «Севкабеле»

SUMMER SOUND — это не просто очередной фестиваль. Миссия организаторов — сделать концерты привычкой городского жителя, важным ритуалом городской жизни.

В Москве стартовал городской музыкальный фестиваль SUMMER SOUND
Фото
Екатерина Шуть

В программе самые разные по настроению выступления: от городской романтики музыканта Zoloto до слэма под мастеров громких каверов ROCK PRIVET. Снова присоединятся к проекту постоянные участники фестиваля и хранители летних вибраций — ALAI OLI.

Не обойдется без открытий: принцесса кьют-рока ДОРА презентует новый альбом, а дерзкий герой новой волны RAMIL' сыграет свой первый фестивальный сет под открытым небом. Также можно будет услышать рэп-музыканта с этническими мотивами MNOGOZNAAL, одного из лучших мелодистов LOVV66, героя концептуального андеграундного рэпа PYROKINESIS и многих других. 

В Питере фестиваль будут представлять: Lovv66, Sqwoz bab, Alai Oli, Zoloto и Сироткин.

В Москве стартовал городской музыкальный фестиваль SUMMER SOUND
Фото
Екатерина Шуть

👉 Для тех, кто готов врываться каждую неделю, но не всегда находит компанию, есть ноу-хау фестиваля: приложение Vibe от официального партнера Ticketscloud.

Благодаря ему можно удобно покупать билеты, смотреть афишу ближайших событий и добавлять их в подборку избранного. Но это не все — в закрытом чате мероприятия только для владельцев смарт-билетов концертных соулмейтов, чтобы вместе отправиться слушать любимых артистов.