Война окончена: Бритни Спирс поддержала новый альбом Джастина Тимберлейка
Фото

theGirl

Кажется, Бритни Спирс почувствовала, что все-таки перегнула палку (хотя и довольно справедливо) в своих мемуарах «Женщина во мне», которые поставили под серьезную угрозу карьеру Джастина Тимберлейка.

Сегодня в своих соцсетях певица опубликовала заявление с извинениями за излишнюю откровенность, а также поддержала новый альбом Джастина: «Я хочу извиниться за некоторые вещи, которые я написала в своей книге. Если я обидела кого-то из ценных мне людей, то искренне об этом сожалею. Я также хотела сказать, что влюблена в новую песню Джастина Тимберлейка „Selfish“. Она действительно хороша…».

Война окончена: Бритни Спирс поддержала новый альбом Джастина Тимберлейка
Фото
Legion Media

С тех пор, как Бритни поделилась с миром подробностями ее отношений с певцом, на Джастина хлынула волна хейта от пользователей Сети. Да такая, что ему пришлось отключить комментарии во всех своих аккаунтах.

А после того, как Тимберлейк самоуверенно выпустил новый альбом Everything I Thought It Was с синглом «Selfish», началось самое интересное. Фанаты Бритни решили тонко поиздеваться над Джастином и начали активно переслушивать песню певицы с таким же названием 13-летней давности, чтобы убрать новинку с первой строчки чартов. И у них это получилось. Сейчас в музыкальном рейтинге США мы можем увидеть долгожданную для многих «победу» Бритни над непорядочным исполнителем.

Война окончена: Бритни Спирс поддержала новый альбом Джастина Тимберлейка
Фото

Сервис iTunes

Напомним, Бритни и Джастин встречались с 1999 по 2002 год, и их расставание было не самым красивым, как, впрочем, и сами отношения. В своих мемуарах Бритни решила всполошить прошлые конфликты и рассказала, что была вынуждена сделать аборт в 18 лет из-за бывшего возлюбленного: «Это стало сюрпризом для меня, но не было трагедией. Я очень сильно любила Джастина. И всегда думала, что однажды у нас будет настоящая семья. Но Джастин был убежден, что не хочет быть отцом. По сей день аборт — самая мучительная вещь, которую я когда-либо переживала в своей жизни».

Но это далеко не все грехи Джастина. Бритни также сообщила, что певец неоднократно ей изменял, однако она закрывала на это глаза, так как «очень сильно его любила». Имен она не раскрыла, так как эта «популярная» женщина, как написала Бритни, сейчас растит детей и счастлива замужем, поэтому она не хочет «заставлять ее чувствовать себя плохо». Ну, и вишенка на торте — Джастин расстался с Бритни по СМС.

Война окончена: Бритни Спирс поддержала новый альбом Джастина Тимберлейка
Фото
Legion Media

Однако, больше всего возмущает тот факт, что все это время козлом отпущения была Бритни, а не Джастин. В разрыве отношений обвиняли именно ее, а после выхода песни «Cry me a river» Тимберлейка о неверности, в которой многие увидели отсылки к Бритни Спирс, СМИ начали называть ее изменщицей и всячески унижать. «Меня описывали как блудницу, которая разбила сердце золотого мальчика Америки», — поделилась Бритни.

В 2021 году Джастин публично извинился перед Спирс после выхода документального фильма о певице и тогда, кажется, его все простили. Но сейчас в повторении этого мы не очень-то уверены.

Кстати, Тимберлейк до сих пор никак не отреагировал на скандальные мемуары Бритни, однако близкие к нему источники заявляли, что он находится «на взводе». Но публичные извинения певицы — это уже первый кирпичик для их примирения и, возможно, с карьерой Джастину прощаться все-таки будет не нужно.