Вот это поворот: ARMY обнаружили «камео» RM из BTS в фильме про Гарри Поттера
Фото
theGirl

RM вполне может совмещать звание фаната Гарри Поттера и лидера одной из популярнейших k-pop групп в мире: на Хэллоуин рэпер наряжался в костюм главного персонажа — самого Гарри — а в жизни не редко упоминал слово «маггл», говоря о ребятах не из ARMY-тусовки. Но… Мог ли Намджун пойти дальше и появиться в одном из фильмов кинофраншизы?!

Одна ARMY опубликовала отрывок из фильма 2005 года «Гарри Поттер и Кубок огня» и отметила, что один из участников оркестра на Святочном балу очень похож на Намджуна до дебюта. Сходство, как по мне, колоссальное!

Школьная фоточка Намджуна до дебюта 👇

Вот это поворот: ARMY обнаружили «камео» RM из BTS в фильме про Гарри Поттера
Фото
Соцсети

Видео стало вирусным и собрало более 358,5 тысяч просмотров. ARMY были настолько шокированы сходством, что задавались вопросом, не мог ли Намджун скрыть от нас какую-то интересную тайну 😉 К сожалению, это не он, хоть это и было бы грандиозной историей. Предположительно, этот мальчик — это Бретт Янг. Он был участником Сиднейского оркестра в 2005 году.

Австралийский скрипач Бретт Янг входит в состав музыкально-комедийного дуэта TwoSet Violin с Эдди Ченом. Они известны классическими каверами на поп-песни на YouTube, а также комедийными музыкальными клипами. У них также есть несколько видеороликов на тему k-pop. Это ли не прелесть?