Дженна Марблс помолвлена уже долгое время, и поклонники даже не догадывались. Более того, среди фанатов девушки ходила шутка, что Дженна и Джулиан не встречаются, а просто лучшие друзья — настолько веселыми выходили совместные ролики.

Сегодня Джулиан выложил на YouTube видео под названием «an announcement 🙂», в котором поделился новостями. По словам парня, помолвка состоялась «вероятно, намного раньше, чем вы думаете».

  • «Я очень взволнован, и мне приятно высказать слова, потому что я хотел сказать вам какое-то время, но я этого не сделал, потому что это доставляло мне беспокойство, поэтому я просто хранил это», — прокомментировал Соломита.

Джулиан показал фотографию руки с обручальным кольцом и сказал, что Дженна также купила ему кольцо «через некоторое время, потому что она хотела, чтобы я тоже наслаждался помолвкой».

YouTube-звезда Дженна Марблс помолвлена после 8 лет отношений 💍

Пара начала встречаться в 2013 году и часто снимала парные ролики на YouTube-канал Дженны. Также у Дженны и Джулиана был совместный подкаст, который шел 6 лет. В 2020 году Дженна в 2020 году ушла из соцсетей, Джулиан остался в основном на прямых эфирах.

YouTube-звезда Дженна Марблс помолвлена после 8 лет отношений 💍
Фото
@jennamarbles