Знаки зодиака, которым крупно повезет в ноябре 2022

Ноябрь обещает быть непростым месяцем. Комбо ретроградного Марса, коридора затмений и новолуния в Скорпионе предвещает наступление рокового периода, полного трансформаций и драматичных событий. Некоторым знакам зодиака будет особенно непросто, но эта статья не про них, а про тех, кто умудрится поймать удачу за хвост в непростое время. Сверяйся со списком 👇🏽

Знаки зодиака, которым крупно повезет в ноябре 2022

Скорпион

Ноябрь — твой месяц, поэтому уже в ближайшие дни ты почувствуешь долгожданный прилив сил и энергии. А еще появится неповторимое чувство того, что тебе под силу буквально все. Словно заведенная, ты начнешь реализовывать какие-то проекты, постоянно куда-то ходить, знакомиться с новыми людьми, бесстрашно двигаться к достижению целей… А разогнавшись, уже не сможешь остановиться! Ноябрь определенно станет для тебя началом новой — счастливой — главы жизни, которая будет называться «самореализация». Ты наконец-то поймешь, кем хочешь видеть себя в ближайшем будущем, и получишь ресурсы к тому, чтобы приблизиться к идеалу собственного Я.

Знаки зодиака, которым крупно повезет в ноябре 2022

Рыбы

Рыбам ноябрь сулит финансовое благополучие и удачу в денежных делах. Как минимум тебе подвернутся какие-нибудь выгодные сделки (например, сможешь купить крутой стайлер по большой скидке). Как максимум — разбогатеешь. Если ты ранее вложилась в какие-то акции, то в ближайшем месяце они взлетят. Если покупала лотерейный билет, скорее всего, он выиграет. Если долго и усердно работала, получишь повышение по службе… И так далее. В этом месяце Вселенная придумает, как тебя одарить. Так что не начинай предполагать, откуда поступят денежные поступления. Просто расслабься и настройся на вайб приумножения богатства ;)

Знаки зодиака, которым крупно повезет в ноябре 2022

Стрелец

Если через 20 лет ты решишь написать роман о любви, основанный на личном опыте, то события книги начнутся с ноября 2022 года. В этом месяце звезды готовят тебе самый романтичный подарок ever и гарантируют — утопать в нежности и ласке ты будешь уже очень скоро. Венера, планета любви, зайдет в твой знак в середине ноября. А значит шанс встретить свою вторую половинку или укрепить отношения ох как повысится! Открой свое сердце и не отказывайся от свиданий. Да и сама не тормози: если кто-то понравился, назначай встречу. Твое счастье в твоих руках, а щепотка удачи однозначно с тобой в ноябре.