Знаки зодиака, которым придется нелегко в августе 2022

«Жизнь — это не ожидание, что гроза закончится… это учиться танцевать под дождем» — эта классная цитата мотивирует не бояться изменений и трудностей. Вспоминай ее почаще ✨

Телец

Марс и Уран, две очень мощные и напряженные планеты, соединяются в знаке Тельца в самом начале месяца — это значит, что рожденных с 21 апреля по 20 мая ждет напряженное время. Характерная черта Урана — неожиданность. Он привносит в жизнь нестабильность и изменения. Но в компании с Марсом это свойство приобретает скорее негативную окраску. Так что будь готова к не самым приятным изменениям: что-то неожиданно может обрушиться на тебя и перевернуть мир с ног на голову.

Знаки зодиака, которым придется нелегко в августе 2022

Скорпион

Скорпионам тоже придется несладко в августе. Внешние факторы будут вынуждать представителей этого знака зодиака проявлять волевые качества, сдержанность, терпение и выносливость. В предыдущей статье мы советовали представителям этого знака зодиака не сопротивляться крутым поворотам судьбы, а принимать все происходящее с гордо поднятой головой. Если ты не можешь остановить коня на скаку, то прыгай на него и управляй им!

Овен

В этом месяце собственное поведение Овнов может привести к несчастному случаю. Да, все знают, что ты вспыльчивая, но постарайся в августе максимально держать себя в руках. Будут ситуации, которые потребуют от тебя хладнокровного спокойствия, сдержанности и даже хитрости. Так что постарайся взять под контроль свою импульсивность и следить за приливами агрессии. Месяц непростого, но очень нужного самоконтроля!

Знаки зодиака, которым придется нелегко в августе 2022

Козерог

Иногда, чтобы открыть дверь к новым возможностям, нужно закрыть старую. У Козерогов грядет именно такой период: представителям земного знака зодиака придется добровольно расстаться с чем-то привычным. Будет непросто, возможно, даже болезненно. Но в глубине души ты и сама знаешь, что в будущее сложно идти с тяжеленным чемоданом ошибок прошлого. Время очиститься и принять то, что все изменения — к лучшему!