Звезда дорамы «Клетки Юми» стала восьмым участником GOT7

Все мы с нетерпением ждем 2 сезон дорамы «Клетки Юми». К счастью, премьера состоится уже 10 июня! Это телевизионная адаптация популярного вебтуна, рассказывающего о повседневной жизни девушки Юми, постоянно сталкивающейся с проблемами на работе, в личной жизни и дружбе.

Переживания и эмоции Юми показываются через ее клетки мозга, выполненные в виде 3D-человечков. «Клетки Юми» — первая дорама, использующая подобную анимацию, так что заценить ее стоит хотя бы ради этого!

Звезда дорамы «Клетки Юми» стала восьмым участником GOT7
Кадр из дорамы «Клетки Юми»

Чжинён из GOT7 исполнил роль любовного интереса Юми во 2 сезоне. Потому неудивительно, что айдол и исполнительница главной роли Ким Го Ын уже начали совместный промоушен. Фанаты уже заметили, что между актерами образовалась великолепная химия!

На одном из таких фан-встреч Чжинён решил исполнить отрывок из нового трека GOT7 «NANANA». Ким Го Ын решила поддержать коллегу и друга… исполнив партию Бэм Бэма 😍

Кстати, Ким Го Ын уже не в первый раз демонстрирует свои рэперские навыки. Ниже ты найдешь отрывок из фильма «Закат в моем родном городе», где актриса очень забавно рэпует!