Звезду дорамы «Свадьба невозможна» обвинили в школьном буллинге
Фото

theGirl

Обвинения в школьном буллинге — серьезная проблема для корейских знаменитостей. Даже если ты популярен, твое прошлое (или слухи о нем) может разрушить все в любой момент. Сегодня (4 апреля) в интернете завирусилось новое обвинение. Все началось с поста об актрисе «J», которая якобы крала одежду и форму других учеников, а также издевалась над теми, кто этому сопротивлялся.

Звезду дорамы «Свадьба невозможна» обвинили в школьном буллинге
Фото

Кадр из дорамы «Свадьба невозможна»

Автор сообщения, пожелавший остаться анонимным, заявил, что они и другие жертвы «J» писали в сообщества, но агентство «J» удаляло эти сообщения. «Не думаете ли вы, что это потому, что им есть что скрывать? Я набираюсь смелости, потому что, когда я вижу лицо „J“, я так расстраиваюсь, что не могу больше ничего делать», — пишет автор поста.

Звезду дорамы «Свадьба невозможна» обвинили в школьном буллинге
Фото

Кадр из дорамы «Свадьба невозможна»

В своем сообщении аноним также заявляет, что учился с ней в одной средней школе в сеульском районе Ёндыпо до начала второго года обучения, после чего буллер переехала за границу. Сегодня же стало известно, что «J» — это актриса Чон Джон Со («Пылающий», «Свадьба невозможна», «Бумажный дом: Корея»). Агентство актрисы ANDMARQ ответило на обвинения специальным заявлением, в котором все отрицает.

Заявление агентства ANDMARQ

Привет, это ANDMARQ.

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить поклонников за поддержку Чон Джон Со. Мы увидели необоснованные слухи и ложные обвинения в адрес нашей актрисы и решили, что больше не можем сидеть сложа руки.

Как только мы впервые увидели эти обвинения в одном из сообществ, мы расспросили актрису и ее знакомых и можем сказать, что эти обвинения не соответствуют действительности.

Мы не делали официального заявления, потому что слухи были ложными, но обвинения и злобные комментарии продолжались и нанесли серьезный душевный вред актрисе и ее близким, поэтому мы будем предпринимать серьезные юридические действия. В этой связи мы будем защищать нашу актрису с помощью наших адвокатов.

Мы хотели бы сообщить вам, что мы будем принимать судебные меры против всех, кто публикует злобные комментарии и распространяет ложные обвинения. Мы будем продолжать делать все возможное, чтобы защитить нашу актрису.