10 базовых платьев для новогодней вечеринки, которые потом можно будет носить каждый день
Фото
личный архив Хейли Бибер

Как часто ты открываешь шкаф и тут же закрываешь, восклицая, что тебе нечего надеть, особенно в преддверии праздников? Мы тебя понимаем! Поэтому сделали для тебя подборку таких платьев, которые можно надеть хоть на прием у королевской семьи, хоть на прогулку с собачкой.

А еще это отвечает принципам устойчивой моды, ведь такие ты наденешь не один раз. Смотри, в чем ты будешь самой стильной и на Новый год, и на встрече с друзьями.

Ярко-розовое платье-комбинация

Это изящное платье остается в тренде и маст-хэвом в женском гардеробе, ведь оно уместно для любого случая. Это платье-комбинация трендового розового цвета будет женственно смотреться в качестве новогоднего образа с золотыми украшениями. А после торжества ты сможешь носить его каждый день, надевая под вязаный свитер или пиджак. 

Платье PF
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Красное платье-пиджак

В меру строгое и сдержанное платье-пиджак становится особенно эффектным, когда выполнено в красном цвете. Если даже в новогоднюю ночь твои мысли заняты проектами на следующий год, то это платье-пиджак — беспроигрышный вариант, чтобы подчеркнуть свою натуру girl boss даже на вечеринке. А после — носить его на повседневной основе в твоих smart casual образах.

Платье Imperial
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Черное платье с запахом

Если ты отдаешь предпочтение базовым универсальным моделям, то у черного платья с запахом конкурентов нет. Это платье достаточно элегантное для новогоднего праздника и достаточно минималистичное, чтобы носить его на учебу или работу. В новогоднюю ночь дополни свой образ с этим платьем колготками с принтом и длинными сережками со стразами.

Платье Zarina
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Бордовое платье-футляр

Выгодно подчеркивающее изгибы и плавность линий, это платье-футляр идеально как для новогодней ночи, так и для похода в ресторан, театр или кино. Благородный бордовый цвет делает платье торжественным, но не вычурным, поэтому после праздника оно точно не будет висеть в шкафу без дела.  

Платье Suara Femme
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Кожаное платье мини

Это платье смотрится женственно и смело одновременно, и потому оно держится в трендах не первый сезон. Выполненное в черном цвете, на бретелях и с V-вырезом, такой наряд подойдет для встречи как нового года, так и любимого человека на свидании. Комбинируй его с серебряными аксессуарами, чтобы освежить новогодний образ.

Платье Befree
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Красное платье мини с квадратным вырезом 

Это платье также не спешит покидать тренды. Так что выручит оно тебя не только в Новый год, но и в любой ситуации, требующей повышенный градус женственности. Нотку кокетства придает платью модный квадратный вырез и длина мини. А насыщенный красный цвет определенно сделает тебя центром внимания как на вечеринке, так и прогулке с подругами. 

Платье Befree
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Черное платье миди 

Благодаря цвету и удачной длине, это платье — универсальный вариант: надевай его и на Новый год, и на вечернюю прогулку, накинув кардиган. Открытые плечи и спина и приталенный крой — еще одна изюминка платья, подчеркивающая все достоинства твоей фигуры. Сочетай его с яркими туфлями и клатчем со стразами, чтобы добавить новогоднему образу красок.

Платье Concept Club
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Платье миди с воротником-стойкой 

Достаточно яркое для новогоднего праздника, это платье глубокого синего цвета в стиле casual также можно носить каждый день. А еще оно вязаное с высоким воротником и в нем тепло — большой плюс, когда за окном минус. Чтобы сделать образ с ним более нарядным, играй с контрастом и комбинируй его с ярко-розовыми или красными туфлями и сумкой.

Платье Odalia
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Платье из фатина

Если ты одеваешься в романтическом стиле, то это платье должно попасть в списк фаворитов. Визуально поделенное на две части — черный топ и пышную пастельно-розовую юбку, — это платье в меру нарядное, чтобы носить его при каждом удобном случае. Включая новогоднюю вечеринку! Сочетай его с туфлями с застежкой на щиколотке и серебряными украшениями.

Платье FNC
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Черное платье мини

То, что в гардеробе должно быть маленькое черное платье, — аксиома. И именно это платье одинаково впишется в твой праздничный и повседневный гардероб. Изящная деталь этого платья — сетчатые полупрозрачные рукава и длина, притягивающая восхищенный взгляд к ногам. На повседневной основе это платье смотрится завершенным само по себе. А на празднование Нового года комбинируй его с длинными сережками и массивными кольцами, чтобы добавить блеска. 

Платье Gloria Jeans
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru