Через неделю — 3 ноября — в США пройдут президентские выборы. Многие американцы начали голосовать уже сейчас (досрочно). 28-летняя Селена Гомес тоже проявила свою гражданскую позицию!

В минувший вторник она появилась в прямом эфире шоу Voting Power Hour на YouTube, где раскрыла большой секрет. Оказывается, звезда впервые приняла участие в выборах президента.

Поклонник из Мичигана спросил Селену о ее первом опыте голосования. Ответ певицы немного удивил пользователей Сети:

«Честно сказать, мне не стыдно это говорить, но вроде бы, это был мой первый раз. Я хочу признаться в этом людям. Но мой голос имеет значение», — поделилась Селена.

Напомним, 22 октября певица сообщила поклонникам, что досрочно проголосовала за своего кандидата.

28-летняя Селена Гомес впервые сделала то, что другие подростки совершают еще в 18
Фото
@selenagomez

Селена добавила, что, как и многие американцы, которые не голосовали, она не думала, что ее голос засчитывается. Однако сейчас певица поменяла свое мнение и призывает в соцсетях обратить внимание на важность этого мероприятия.

«Каждый голос имеет значение».

28-летняя Селена Гомес впервые сделала то, что другие подростки совершают еще в 18
Фото
@selenagomez

Селена проголосовала прямо из дома. Она подчеркнула, что ей стоит беречь себя из-за коронавируса, поэтому она отправила заполненные бюллетени через почту в Калифорнии:

«Мне пришлось. Я бы предпочла сделать это лично, — сказала она во время трансляции, — но, знаете ли, мне нужно быть в безопасности».

Отметим, что не только Селена, но и другие многие селебы призывают граждан страны проголосовать за кандидата и принять участие в голосовании. Недавно в соцсетях своим фото возле специальной урны для бюллетеней поделилась Зендая, которая удивила фанатов новой прической.