7 ярких вещей, которые поднимут тебе настроение в пасмурную погоду
Фото
личный архив Эмили Синдлев

Осенняя хандра — явление не из редких. Мы мечемся между желанием посвящать осени целые поэмы за ее невероятно уютную атмосферу и, с другой стороны, отторжением, которое вызывают толстые слои одежды, промокшие кеды (хоть мы и нашли способ, как этого избежать) и нехватка солнечного света. Даже сериальные новинки не спасают.

Среди мрачных локаций «Дома дракона» и неутешительных событий, разворачивающихся в сериале «Винкс», единственная отдушина — красавчики-главные герои. Но сейчас не об этом. Нашли для тебя другой способ поднятия настроения— яркие вещи! Смотри нашу стильную подборку и выбирай вещи для себя или на подарок вечно грустящей подруге. 

Яркая сумка 

Смелые цвета — уже классика. Оранжевый, например, можно «подружить» не только со спокойными цветами, вроде черного, белого или коричневого, но и с фиолетовым и бирюзовым. Предлагаем поэкспериментировать со своим гардеробом и добавить в свой вишлист огненную сумку-хобо. Кстати, «хобо» с американского сленга XIX века переводится как «бездомный». Вот такая вот неожиданность. 

Зеленые ботильоны 

Если захочешь иметь у себя в гардеробе постоянное напоминание о лете и фисташковом мороженом, обрати внимание на эти чудесные ботильоны на устойчивом каблуке. Уже видим, как в них уверенной походкой идут Белла Хадид или Хейли Бибер. Ведь они как раз в их стиле! Поэтому играем на опережение. 

Голубые очки 

Глаза, как и кожу, нужно беречь от солнечного света круглогодично. Вряд ли, конечно, эти очки окажутся достаточно эффективными, но какую-то часть работы они все-таки выполнят. Да и к тому же подарят тебе заряд энергии на весь день.  

Детские кольца 

Наверняка, все те, у кого в их детских архивах сохранились такие крупные кольца, сейчас прыгают от радости. Ведь тренд на инфантильность в самом разгаре right now. И нам он очень полюбился :)

Кепка

Кепка в актуальном сейчас малиновом цвете — мастхэв в твоем модном арсенале. Учимся, как носить оттенок у Зендаи, которая не раз покоряла красные дорожки своими выходами именно в этом цвете.

Уютный свитер 

Прозябая от низких осенних температур, мы никак не хотим расставаться с нашей теплой кроватью и мягким одеялом. Нашли для тебя адекватную замену — пушистый джемпер, который, между прочем, отлично сочетается с оранжевой сумкой из этой же подборки.

Синий пиджак

Насыщенный синий. Какой другой цвет может подарить чувство умиротворения и спокойствия? И, хотя, раньше синий цвет у многих вызывал отторжение из-за ассоциаций со школьной формой, сейчас же мы должны отдать ему должное за то, как он «вырос» в наших глазах, становясь участником многих модных коллекций. Носи как на прогулку, так и на учебу!