Овен

Кровь бурлит от адреналина, а сердце бешено стучит. Нет, девочка, ты не заболела. Ты просто влюбилась. ❤

Телец

Из-за того, что ты не до конца понимаешь собственные желания, то и прогресс идет медленно. Как только определишься, дела сразу пойдут в гору.

Близнецы

Неожиданные неприятности могут немного испортить тебе настроение в первой половине дня. Но не переживай, с помощью верных друзей ты быстро справишься с этой проблемой.

Рак

Лучше сегодня не шути с судьбой и не бери на слабо звезды. Иначе накличешь на себя кое-что неприятное. Оно тебе надо?

Астролог предупреждает: гороскоп на 1 июля 2020
Фото
giphy

Лев

Наслаждайся затишьем перед бурей. Ведь уже совсем скоро звезды захотят проверить тебя на прочность.

Дева

В делах не будет никакого разнообразия, как и прогресса. Стандартная рутина. Зато вечер ты можешь провести в очень приятной компании и этим скрасить досуг.

Весы

Чтобы определиться в противоречивых чувствах (и вообще понять их), лучше завтра тебе как больше времени провести наедине с собой.

Скорпион

Скорее всего, ты узнаешь очень крутую новость. И она подарит тебе не только мотивацию к действиям, но и заряд позитива. :)

Астролог предупреждает: гороскоп на 1 июля 2020
Фото
giphy

Стрелец

Ссоры стабилизируются, а конфликты исчезнут. Пришло время открыть для себя новую дверь, подруга. Хватит ждать какого-то сигнала. Вот он.

Козерог

Почему бы завтра не побаловать себя? Сходи на шопинг или в салон красоты. Никогда не стоит искать повода, чтобы быть красивой — делай это для себя. :)

Водолей

Ты почувствуешь настолько сильный прилив сил, что буквально не сможешь сидеть на месте. Так что надевай кроссы и беги по делам, которых ты завтра успеешь закончить гору.

Рыбы

Романтичное настроение может накрыть не только вечером в пятницу. Не ограничивай себя: если тебе хочется посмотреть ромком и съесть мороженного — смотри и ешь!