Овен

Ты совсем не готова к началу учебного года и совсем не хочешь топать в школу или универ… А придется :) Хорошо, если же в первые дени не загрузят домашкой.

Телец

В одиночку тебе не добиться положительных результатов. Хорошо, что Судьба заранее подготовила тебе верный круг друзей, которые помогут добиться желаемого.

Близнецы

День пройдет как по маслу, а все потому, что планеты дают тебе сегодня небывалый магнетизм. Если тебе хотелось провести день в незнакомой, новой обстановке или начать знакомство, — это самый подходящий момент.

Рак

В первой половине дня ты будешь слегка вялой и пассивной — наверное, потому что пришлось непривычно рано встать. Но к полудню раскачаешься и повеселеешь, обещаем.

Источник
giphy

Лев

Самая плохая идея, которая может прийти сегодня в голову, — это спорить с более опытными людьми. Даже если они не правы или неверно оценили твои поступки, не отстаивай свою позицию, подожди — время само расставит все на места.

Дева

Тебе опять и снова придется попотеть, чтобы вовлечь в дела новых людей. Заинтересовать их будет просто, а вот чтобы удержать, тебе придется проявить изобретательность.

Весы

Тебе очень, ну вот прямо очень-очень хочется каких-то перемен. Перемены между уроками/парами тебя, конечно, не устроят :)

Скорпион

Тебя все сегодня раздражает, а твоя раздражительность раздражает окружающих. В общем, день заряжен на конфликт, так что постарайся успокоиться.

Источник
giphy

Стрелец

Совершенно неожиданно для себя ты обнаружишь, что вообще-то очень рада видеть своих одноклассников и даже самую противную училку в школе.

Козерог

Сегодня тебе удается сочетать несочетаемое: уверенность в себе и осторожность, активность и желание полениться. Сама Судьба не даст тебе наделать глупостей. Наслаждайся моментом!

Водолей

Утром ты встанешь не с той ноги, днем поругаешься с подругой и пару раз попытаешься потерять ключи от квартиры… Зато вечером будешь зажигать и отрываться. Не забудь, что завтра вставать рано ;)

Рыбы

Сегодня постарайся не разругаться с родителями, даже если они, по твоему мнению, сами напрашиваются. Напросишься, скорее всего, ты… ;)