Овен

Не принимай все слишком близко к сердцу. Чем меньше будешь нервничать, тем лучше справишься с навалившимися бедами. Которые и не беды вовсе.

Телец

Твоя интуиция завтра будет на высоте — прислушайся к своим внутренним ощущениям, прежде чем принимать какие-то важные решения.

Близнецы

Спокойный день, который не принесет ничего негативного. Позитивного, правда, можно тоже особо не ждать — просто переходный период.

Рак

На завтра можно планировать любые дела и задачи. Потому что сами звезды будут на твоей стороне и помогут, чтобы все у тебя получилось.

Астролог предупреждает: гороскоп на 5 июня 2020
Фото
giphy

Лев

Будет казаться, что весь мир настроен против тебя. Обязательно поделись своими опасениями хотя бы с лучшей подругой — тогда непременно станет легче.

Дева

Чтобы не создать себе внеплановых хлопот, не ввязывайся завтра в споры с родителями. Лучше послушно помой посуду и протри пыль на полках.

Весы

Пора пересмотреть свой рацион и начать следить за питанием. Нет, мы не про диеты — просто добавь разнообразия. Твоему организму уже хочется солнечных фруктов — сделай ему приятное :)

Скорпион

Как же тебя все достали. Завтра будет настроение закатывать глаза на все замечания окружающих и пропускать их мудрые советы мимо ушей. Сами виноваты!

Астролог предупреждает: гороскоп на 5 июня 2020
Фото
giphy

Стрелец

Звезды предрекают завтра быть милашкой! Ты всем постараешься помочь, принять участие в их жизни и даже выслушать какие-то истори своих друзей. Подольше сохраняй этот настрой :)

Козерог

Может быть, кто-то очень неожиданный признается тебе в нежных чувствах. Речь не обязательно о романтической любви, но все равно будет приятно.

Водолей

Жди хороших новостей! Возможно, они как-то связаны с потухшими надеждами, на которые ты уже почти махнула рукой.

Рыбы

Тебе будет казаться, что друзья с их советами тебе только мешают и ставят палки в колеса. Не торопись от них отрекаться — они правда пытаются тебе помочь.