Багет, хобо и шопер: самые модные сумки на осень 2023
Фото
theGirl

Осень — время обновлять гардероб и заменять легкие и открытые луки более строгими и практичными. А к ним обязательно должна идти идеальная сумка — главный аксессуар на любой случай жизни. Но вот вопрос… Какую именно выбрать?

Облегчила тебе задачу и собрала подборку самых трендовых сумок этой осени. Скорее листай ниже!

Багет

Сумка-багет в белом цвете — очень женственный аксессуар, который ты можешь добавить в образы в стиле coquette или old money. А еще, в нее хоть и не поместится весь мир, зато самое важное точно войдет — ключи, зонтик и крем для рук.

Сумка Love Republic
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Хобо

Яркая сумка — то, что нужно в осеннем гардеробе. И настроение поднимет, и луки разнообразит, так еще и добавит интересный акцент! Идеальный вариант — хобо в необычной расцветке.

Сумка Bradex
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Шопер

Осенью всегда начинается учебно-рабочий завал: нужно таскать с собой ноутбук, тетради, отчеты, ручки, бумажки и так далее, далее, далее… Чтобы не носить это все по пакетам, купи просторный шоппер! В него точно поместится все, что тебе необходимо.

Сумка Mango
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Тоут

И еще один вариант для офиса — просторный тоут для важных документов и учебного пенала. Сумка и выглядит стильно, и носится комфортно, а главный плюс в материале — кожаный тоут прослужит тебе много лет, если ты будешь правильно за ним ухаживать!

Сумка Esse
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Седло

Самый люксовый аксессуар на осень — сумка-седло. От нее веет вайбами богатой аристократии: только девушка из высшего общества будет носить такую одновременно экстравагантную и элегантную вещь. Так что, если ты обожаешь эстетику old money, это идеальная сумка для тебя.

Сумка May Va
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru