Багеты, хобо, клатчи: гид по самым модным сумкам осени 2023
Фото
theGirl

Сумка — важная часть гардероба. Она должна не только гармонично смотреться в большинством твоих аутфитов, но и быть комфортной в носке. Тем более осенью, когда мы все возвращаемся к активной учебе и работе и постоянно носим с собой кучу разных важных вещей.

Какую модель выбрать и что сейчас в тренде? Листай ниже и изучай наш большой гид по главным модным сумкам осени 2023.

Сумка багет

Сумка-багет — это сумка в форме багета, то есть длинная и узкая, с закругленными углами. В нее поместится все самое необходимое и ее легко можно носить в руке или на плече. Осенью 2023 выбирай либо однотонные классические сумки-багеты черного или коричневого цвета или обрати внимание на стильные модели с анималистичным принтом.

Сумка Befree
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Клатч

Клатч — небольшая сумочка без ручки, которая держится в руке или под мышкой. Ее можно добавлять как в повседневные луки, так и в вечерние. Она одинаково хорошо выглядит как в паре с джинсами и рубашкой, так и в дуэте с блестящей юбкой или сексуальным мини-платьем.

Клатч Mango
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Хобо

Мягкая сумка с закругленными краями и длинными ручками снова возвращается в тренды спустя несколько сезонов затишья. Хобо суперудобна и практична, и может идеально подойдут как для работы и учебы, так и для загородных поездок и путешествий. Бери на заметку!

Сумка Antan
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Сумка оверсайз

Сумки огромных размеров как были, так и остаются в тренде. С первого взгляда они могут показаться слишком увесистыми и неудобными, но на самом деле они — твоя палочка-выручалочка на эту осень. Ведь в громадные оверсайз сумки влезает не только ноутбук, но и куча всего другого варёного и полезного: зонт, ежедневник, канцелярия, бутылка с водой, косметичка и многое другое.

Сумка SILVER FINCH
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Сумка кросс-боди

Если ты любишь носить сумки через плечо, то ты в тренде. В прошлом сезоне их все больше и больше продвигали в массы, и вот сейчас они находятся на самом пике своей популярности. Как маленькие, так и большие кросс-боди сумки осенью 2023 будут носить все модницы.

Сумка Befree
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Сумка карго

Накладные карманы медленно, но верно проникли в каждую категорию модной одежды и модных аксессуаров в этом сезоне. Теперь мы носим не только карго-брюки, но и карго-юбки, карго-жилеты и даже карго-сумки. А что? Очень даже функционально! Поместится много мелких вещей и все всегда будет на своих местах.

Сумка Befree
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Красная сумка

Красный цвет снова в тренде! Теперь помимо твоей любимой красной помады ты можешь смело брать с собой сумочку такого же красного оттенка. Размер и форма не важны —выбери ту, которая будет для тебя более комфортной и универсальной.

Сумка Dimanche
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru