Барби Феррейра ответила, правдивы ли слухи о ее конфликте с режиссером «Эйфории»

В недавнем интервью изданию Insider Барби Феррейра впервые прокомментировала слухи о своих разногласиях с создателем сериала Сэмом Левинсоном. Напомним, на протяжении нескольких неделей по Сети гуляет информация о том, что Барби сильно поругалась с режиссером — и именно поэтому Кэт, героиня актрисы, получила во втором сезоне меньше экранного времени. И вот наконец-то Барби намекнула: большинство новостей — это «утки».

«Этот сезон смотрит очень много людей, поэтому даже интересно наблюдать за [сопровождающим его] потоком новостей. Я видела так много разных слухов, и многое из этого вообще не соответствует действительности. А некоторые факты похожи на нелепые мелочи».

Кэт, Барби Феррейра
Фото
«Эйфория»

«Фанаты действительно увлечены, и я ценю это. „Эйфория“ повлияла на стольких людей. Многие новости не основаны на правде, но это нормально, потому что я знаю, что они появляются из страсти, из любопытства и всего такого хорошего. И я подписалась на это. Так что я возьму это на себя. Я возьму на себя и хорошее, и плохое».

Вокруг «Эйфории» действительно часто всплывают сомнительные истории. Недавно, например, мы писали о том, что со стороны второстепенных героев сериала поступили жалобы, касающиеся нарушения трудового законодательства на съемочной площадке сериала. Но по утверждениям многих участников съемок, эта информация оказалась фейком.