В этот день родились:

Марио Касас («Три метра над уровнем неба»), Дэйв Франко («Мачо и ботан», «Иллюзия обмана»), Петр Скворцов («Кислота», «Ученик»), Джорджина Кэмпбелл («Черное зеркало», «Меч короля Артура»), Люк Янблад («Гарри Поттер»), Джин (Lovelyz), Дэвид Рокфеллер

Родившиеся 12 июня легко и непринужденно обзаводятся друзьями и знакомыми, потому что это очень общительные и позитивные люди. Они еще и большие авантюристы, так что скучно с ними не бывает. Они обожают путешествовать — и именно этим стараются занять все свое свободное время.

По отношению к себе они немного наивны и не умеют оценивать собственные качества объективно. А вот по отношению к миру могут быть даже жесткими и суровыми.

Это не значит, что просьбу помочь они оставят без внимания. Но если, по их мнению, человек вполне в состоянии справиться с проблемой самостоятельно, помогать не станут. Из-за этого их порой даже считают жестокими и бессердечными.

Эти Близнецы одновременно прагматики и идеалисты. Их идеализм, кстати, нередко портит нервные клетки близких — которые должны во что бы ни стало соответствовать высоким стандартам любящих Близнецов. С собой, повторимся, они гораздо нежнее, а на попытки друзей и родных чуточку приоткрыть им глаза реагируют довольно агрессивно.