В этот день родились:

Хоши (SEVENTEEN), Ёсан (ATEEZ), Нил Патрик Харрис («Как я встретил вашу маму»), Константин Бальмонт, Эдвард Григ

Родившиеся 15 июня производят впечатление людей мягких и неконфликтных. Конфликты они и правда не любят, но вот мягкость их весьма обманчива. На самом деле это довольно жесткие, а местами даже жестокие люди, которые своего добиваются обаянием и умением убеждать.

В любом случае, с такими людьми определенно лучше не враждовать — себе дороже. Хотя и близкие, прямо скажем, не защищены от влияния этих искусных манипуляторов. Причем Близнецы расставляют свои сети настолько ловко и умело, что жертва может не только не понимать, что ее, мягко говоря, провели, но еще и наслаждаться процессом.

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 15 июня

Эти люди обладают невероятной гибкостью характера и умеют приспосабливаться к практически любым обстоятельствам. Хотя иногда бывают нерешительными, но эта проблема нередко решается опять-таки их талантом убедить других поступать так, как хочется Близнецам.

Одно из главных достоинств родившихся 15 июня — их неутомимая любознательность. Они, кажется, буквально дышат знаниями. Причем не просто нахватываются интересных фактов, а умеют применять полученные сведения на практике. Это особенно ценно в учебе и работе — они прямо-таки незаменимы в команде, хотя нередко бывают индивидуалистами. Кстати, идеальная для них профессия — что-нибудь связанное с рекламой или pr. Вот уж где их дар соблазнять и убеждать всегда пригодится 😎