В этот день родились:

Бритт Робертсон («Верю в любовь»), Аглая Тарасова («Интерны»), Мойзес Ариас («В метре друг от друга»), Дэвид Теннант («Доктор Кто», «Гарри Поттер и кубок огня»)

Родившиеся 18 апреля прекрасно знают, чего стоят и какими талантами наделены. Но при этом им все равно очень важно, чтобы их достоинства замечали окружающие. И чтобы их хвалили. В семье они тоже хотят чувствовать не только любовь, но и поддержку.

Девочки, кстати, чаще всего считают идеалом папу, а мальчики — маму. Причем идеалом в принципе — все жизненные ценности, нормы поведения и принципы они заимствуют о любимого родителя. Если в отношениях с ним что-то не ладится, взрослая жизнь такого Овна гладкой не будет.

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 18 апреля

Овны, родившиеся 18 апреля, очень дорожат мнением общества и своей репутацией. Возможно, из-за этого они так сдержанны в проявлении чувств и эмоций. Дурачится на публике они почти наверняка не рискнут — это может испортить имидж. А уж если трепетно оберегаемый образ распадется, Овны могут впасть в самую настоящую депрессию — и восстанавливаться будут долго.

Но в остальном они вполне вписываются в свой знак зодиака. Такие же решительные и готовые до последнего отстаивать свою точку зрения, не пожалеют сил, чтобы помочь другому. И такие же неординарные, как большинство Овнов — за что их и любят 🤗