В этот день родились:

Лухан (бывший участник EXO), Суён (Weki Meki), Билли Магнуссен («Аладдин»), Баста

Родившиеся 20 апреля обычно очень трудолюбивые, ответственные и дисциплинированные люди. Они уже с детства самостоятельно берут на себя обязательства, которые их сверстникам кажутся непосильными. При этом во многих вопросах больше полагаются на интуицию, а не на планы. И она их, между прочим, почти никогда не подводит.

У них много талантов, но они не стремятся их всем продемонстрировать. Эти Овны совершенно не тщеславны — им нравится быть в центре событий, но не в центре внимания. Часто, к слову, их даже считают изгоями и жалеют — совершенно напрасно. Уединение им в кайф.

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 20 апреля

С другой стороны, у них и правда могут возникать проблемы с общением. Они слишком на своей волне и не всегда соображают, как грамотно себя позиционировать. К тому же их прямолинейность далеко не всем по душе. Впрочем, сами они от этого редко страдают, потому что не особо, в общем-то, нуждаются в друзьях. Иначе говоря, не очень-то им хочется знать, как вести себя в обществе и кому-то нравиться.

Но друзья у них, конечно, есть. Эти Овны личности достаточно обаятельные и интересные, чтобы к ним сами тянулись. И вот для этих друзей, а еще для родных, родившиеся 20 апреля готовы в лепешку расшибиться. Добиваясь успеха сами, они всячески мотивируют и других никогда не опускать руки и умело пользоваться возможностями.