В этот день родились:

Джо Кири, Джордан Фишер («Всем парням: P.S. Я люблю тебя»), Жан-Поль Готье

Жить нужно красиво и с удовольствием, считают типичные Тельцы. Родившиеся 24 апреля в этом плане не исключение, поэтому любят украшать пространство вокруг себя, а себя самих баловать всякими приятностями.

Не думайте только, что они отпетые эгоисты, которым есть дело только до себя. Дорогих и близких людей они тоже всячески опекают и заботятся о них — иногда даже слишком, из-за чего регулярно нарываются на конфликт. Причем не только в семье — с друзьями и коллегами они тоже очень даже могут быть «родителями».

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 24 апреля

Это очень терпеливые люди — как и все представители знака. Но злоупотреблять своими добротой и терпением никому не позволят. Если кто-то позволит себе лишнее — огребет по полной программе. Потому что они только внешне кажутся такими мягкими, но внутри каждого Тельца крепкий стержень, который фиг сломаешь.

А еще у многих из них обостренное чувство справедливости, поэтому они отстаивают не только свои интересы. Благо других людей для них не на последнем месте. Может, последнюю рубашку они и не отдадут, но за любого несправедливо обиженного точно вступятся.