Блестящая улыбка: Билли Айлиш похвасталась модными скайсами на зубах
Фото
theGirl

Билли Айлиш любит выглядеть необычно. Только вспомни ее зеленые пряди в волосах или кардинальную перемену имиджа, когда она пришла на Met Gala в образе Мэрилин Монро! В этот раз новое изменение во внешности певицы стало не таким радикальным, но довольно необычным. Билли поделилась фотографией, на которой ее улыбку украшают сказы — специальные стразы, которые крепятся на зубы.

Блестящая улыбка: Билли Айлиш похвасталась модными скайсами на зубах
Фото
социальные сети Билли Айлиш

Верхнюю челюсть Билли украсила тремя камнями, причем два из них на клыке, а нижнюю — двумя. Стразы она выбрала классические серебристые, хотя обычно стоматологи предлагают кучу разных вариантов всех форм и цветов радуги 🌈 Выглядит красиво! Посмотрим, поддержат ли тренд на скайсы другие селебы 🤔

А если ты заинтересовалась таким украшением, то знай, что это не те же стразы, который ты приклеиваешь на ногти, и устанавливать их могут только врачи. Если ты решишься на скайсы, то ищи проверенного стоматолога! Ну или просто удовлетвори свое желание блестеть маникюром или макияжем — надоевшие ноготочки и мейк снимаются без проблем и последствий, чего не всегда можно сказать о скайсах.