Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Водолея

В 2022-м ты будешь похожа на философа, сидящего на сундуке с сокровищами и размышляющего, сохранить это богатство или потратить на великие дела… Управитель Водолея, революционная планета Уран, будет находиться в успешном и прибыльном созвездии Тельца — так что в новом году у тебя будет практически неиссякаемый источник ресурсов и такие финансовые потоки, что сама себе будешь завидовать!

Удача Водолея в год Тигра в том, чтобы использовать возможности года с умом, с прицелом на далекое будущее. Гороскоп отмечает: даже самые смелые амбиции Водолея в 2022 году будут совпадать с его возможностями, главное — не бросать начатое на полпути.

Доведя до конца хотя бы один большой проект в год Тигра, Водолей сможет пожинать богатые плоды еще долгое время. Таким проектом может быть выгодная деловая связь, крупная сделка, удачное вложение, долгосрочная инвестиция или подписанный контракт. Ну или надежный брак. Водолей сможет побаловать и себя, и дорогих ему людей — в 2022-м у него будет возможность делать широкие жесты.

Вплоть до 23 августа 2022 года динамичный Уран пробудет в Тельце, давая Водолею огромный приток жизненной энергии и подкрепляя ее материальными ресурсами для воплощения любых замыслов. Чтобы направлять энергию в нужное русло, Водолею стоит заранее обозначить планы и не кидаться из стороны в сторону — вопреки звездам, которые будут склонять его к импульсивности и непоследовательности. Не позволяй сбить себя с пути!

С 24 августа многое резко изменится: Уран войдет в ретроградную фазу в Тельце. С этого момента для Водолея начнется период, требующий сохранить и систематизировать достигнутое ранее. Наступит время чередования работы и отдыха, корректировки планов и исправления ошибок, а также подсчета и эффективного распределения полученной прибыли. Хороший период для отпуска!

В 2022 году у Водолея будет целых две ночи, чтобы загадать самые сокровенные желания. Шансы на счастье и удачу усиливает магия звездопадов. Не забудь напомнить Вселенной о своих мечтах в ночь с 6 по 7 мая и с 28 по 29 июля, когда, подобно сокровищам, Этa-Aквapиды и Дельта-Аквариды выпадут из созвездия Водолея.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Водолея
Фото
Getty Images

Гороскоп для женщины-Водолея на 2022 год

Девушки-Водолеи весь год будут находить повод для для пира желаний и душевной феерии. И брать от жизни захочется больше, чем отдавать. Если этот дисбаланс не слишком большой, то можно позволить себе немного здорового эгоизма. Главное, не перегнуть палку и не залезть в «долги» — не только финансовые. Злоупотреблять вниманием, помощью и доверием окружающих тоже не стоит.

Чтобы год прошел успешно, рекомендуется избегать излишней расточительности и кредитов (хотя звезды будут искушать и нашептывать неправильные советы), иначе во втором полугодии настанет время расплачиваться по счетам.

По-настоящему комфортно будет тем Водолеям, у которых есть надежные друзья и партнеры. Запомни: в этом году полезно налаживать и укреплять связи — будут приятные бонусы.

Гороскоп для мужчины-Водолея на 2022 год

Парни-Водолеи могут внезапно терять интерес к начатому делу. Из-за этого могут потратить массу времени, энергии и даже денег на проекты, которые так и не завершит. Так что совет года: если берешься за дело с пылкостью и азартом, не забудь довести его до конца!

Еще одна тенденция года — чем ярче ты подашь свои идеи, тем больше будет шансов привлечь союзников и напарников, которые помогут эти идеи реализовать. Собрав команду единомышленников, ты точно добьешься успеха! Более того, в процессе сможешь снять с себя часть обязанностей и насладиться результатами гораздо раньше, чем планировал.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Водолея
Фото
Getty Images

Отношения Водолея и хозяина года Тигра

Любознательного Тигра привлекают новаторские, прогрессивные взгляды Водолея: как только запахнет новой идеей, он обязательно посетит «научную лабораторию» этого знака зодиака, суля ему успех. Все самое новое и необычное в жизни Водолея в 2022 году будет иметь тенденцию к развитию и привлечет необходимые для этого ресурсы, так что не бойся быть смелой и даже дерзкой!

У тебя нет тяги к открытиям? Тогда спровоцируй любые другие перемены: поэкспериментируй с внешностью и имиджем, примени новую стратегию в учебе или работе, отважься на любовное приключение или получи новые впечатления в путешествии! Тигр, как котенок, с радостью поддержит любую интересную игру.

Главные события в гороскопе Водолея в 2022 году

21—28 февраля

Меркурий в квадратуре с Ураном

В жизни Водолея грядут события, которые происходят нечасто: не пытайся им противостоять, пусть все идет своим чередом. Полагайся только на себя — ты окажешься в выигрыше, если не будешь идти на поводу у общепринятого мнения.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Водолея
Фото
Getty Images

24 февраля—8 марта

Солнце в секстиле с Ураном

Как Солнце высвечивает яркую индивидуальность Урана, так способности и таланты Водолея не могут остаться незамеченными в этот период. Солнце привлекает к тебе покровителей и поклонников, недоброжелателей и завистников. Занимайся своими делами, не отвлекаясь на чужую критику. Ты можешь позволить себе свободу взглядов и эпатажное поведение.

16—26 марта

Меркурий в соединении с Юпитером

Можешь рассчитывать на магию счастливого случая, особенно в торговле и посреднической деятельности. Если ты не связана с бизнесом, то в каком-то деле постарайся проявить хитрость и смекалку, и тогда тебя ждет большая удача. Период также связан со множеством новостей для Водолея, одна из которых застанет врасплох.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Водолея
Фото
Getty Images

2 июля—15 августа

Марс в соединении с Ураном

Воинственный Марс озабочен ураническими идеями равенства и гуманизма. У Водолея обостряется чувство справедливости. Под влиянием обстоятельств тебе придется отстаивать свои убеждения, защищать свои или чужие права. На профессиональном поприще более уместно сдержанное поведение, без импульсивных действий, высказываний и импровизаций.

16—24 сентября

Венера в тригоне с Ураном

Период благоприятен для творческих выступлений, смены стиля и экспериментов с внешностью, а также для продвижения своих идей, участия в конференциях и дискуссиях. Ты можешь привлечь к себе внимание любыми способами, если это необходимо.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Водолея
Фото
Getty Images

Кармическая задача на 2022 год для Водолея

2022 год станет для Водолеев временем самопознания и решения важных задач в жизни. Особенно ответственно стоит подходить к поиску постоянного партнера и, тем более, к переходу на вторую ступень отношений. Возможно, заключать брак в год правления Тигра станет не самой лучшей идеей, но уже можно начать подготовку к нему.

Социальные связи. Особенно значимыми в наступающем году будут семейные связи. Относись к родственникам с пониманием, старайся не акцентировать внимание на их недостатках. Будь мягче, учись пониманию и прощению. Ведь, по сути, никто не обязан соответствовать твоим представлениям об идеале.

Образование. Довольно важной сферой в 2022 году окажется образование. Речь не только и не столько о получении ученой степени или второго высшего, но и о самообразовании, становлении как человека. Никогда не поздно овладеть новыми навыками, а тем более стать чуточку лучше.

Выход из зоны комфорта.  Тигр весь год будет акцентировать твое внимание на разного рода контактах, будет заставлять выходить из зоны комфорта и общаться с новыми людьми. Не бойся показаться странной, недостаточно компетентной или непривлекательной. Ведь каждый из нас, по сути, далек от идеала. Всегда найдутся люди, которые оценят твои достоинства и закроют глаза на очевидные шероховатости характера.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Водолея
Фото
Getty Images

Направления изменений для Водолеев

Перемен произойдет за 2022 год немало. Однако разве бывает в жизни так, что все остается на своих местах?

Не бойся потерять. Каждый неумолимо вращается в жизненном потоке, и Водолеи не исключение. Не бойся прощаться с людьми и вещами, которые будут готовы покинуть тебя, и с замиранием сердца жди, что приготовит тебе будущее.

Творчество и работа. Наиболее позитивными окажутся изменения в профессиональной сфере и творчестве. Поэтому, если твоя деятельность связана с искусством, то риска не преуспеть просто не остается. Однако и тем, кто больше по технической части, удача будет улыбаться во весь рот.