Бренд Tangle Teezer выпустил расческу для щенков Puppy Brush

В линейке расчесок для собак Pet Teezer пополнение! Британский бренд Tangle Teezer выпустил расческу, созданную специально для щенков — Puppy Brush. У нее двухуровневые зубчики, который отлично подходят для тонкой шерсти и чувствительной кожи малышей. Длинные зубчики аккуратно распутывают шерсть, очищают её от пыли и грязи. А короткие — бережно собирают старые волоски.

Расческу можно использовать как для влажной, так и для сухой шерсти. А еще ей удобно вычесывать подшерсток. Зубчики расчески изготовлены из очень мягкого пластика, который не повреждает кожу животного и не доставляет ему неприятных ощущений. А благодаря особой форме расческу удобно держать в руке и легко чистить.

Бренд Tangle Teezer выпустил расческу для щенков Puppy Brush

Чтобы создать расчески для собак Pet Teezer, бренд Tangle Teezer в течение трёх лет проводил исследования в области груминга. Помимо новинки Puppy Brush, в коллекции Pet Teezer два типа расчёсок: Detangling — для распутывания шерсти и De-shedding — для вычёсывания шерсти. Каждая модель представлена в разных расцветках и форматах.