Черный костюм и рубашка: Марго Робби показала необычный вариант делового образа
Фото

theGirl

Сочетание разных стилей в одежде уже давно стало привычным и стильным вариантом для образа. Удлиненные пиджаки, белые рубашки, и юбки-карандаши — не редкость на красных дорожках. Один из таких вариантов совмещения вечернего и делового стилей показала Марго Робби на кинопремии Spirit Awards. Платье с белым воротником на контрасте с черным создает подобие костюма. А модная геометрическая вставка на уровне бедер разбавляет строгость наряда. 

В тон платью Марго Робби подобрала маленькую черную сумку формы трапеции. Неброский, но в то же время стильный вариант добавляет образу элегантности. В качестве аксессуаров актриса подобрала серебряное колье и серьги из камней, а также кольца — тем самым подчеркнув вечерний характер мероприятия.

Продолжая линию естественности, Марго сделала простую укладку, выпрямив волосы. Макияж актриса также сделала в светло-розовых тонах без ярких акцентов. Советуем тебе взять на заметку такую идею и смело интегрировать деловые вещи в вечерние образы 😍 Так ты подаришь пиджакам и рубашкам вторую, более яркую жизнь. 

Черная сумка женская Jane's Story
1 из 2
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"
Чокер из жемчуга
2 из 2
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"