Где теперь купить классные ароматические свечи: магазины которые заменят тебе IKEA
Фото
Canva

Свечи стали уже незаменимым элементом декора. Даже простенькую комнатушку они могут наполнить завораживающей атмосферой и придать уют. Их мерцающее пламя неизменно привлекает к себе внимание и просто завораживает. Даже после насыщенного трудового дня можно прийти и зажечь живое пламя, чтобы расслабиться и релаксировать, избавляться от последствий стрессовых ситуаций. К тому же, многие утверждают, что живой огонь очищает помещение.

За несколько лет свечи стали не только элементом домашнего уюта, но и сформировали некоторые привычки. Например, в некоторых странах принято зажигать свечи, приходя домой, — это воспринимается как сигнал «я дома». Особой популярностью сейчас пользуются ароматические свечи, которые способны наполнить комнату любимым запахом. Заходить в свое пространство и чувствовать нотки цветов, фруктов и любимой сладости — наивысшая степень наслаждения.

Мы привыкли закупаться различными товарами для дома в IKEA. И уж точно ты не выходила из этого магазина с пустыми руками. Те же свечки так и просились купить их, а кто мы такие, чтобы сопротивляться? Но нидерландская компания из Швеции приостановила деятельность в России и неизвестно когда откроется. И что же делать, когда ну уж очень хочется побаловать себя свечкой? Мы составили для тебя подборку магазинов, в которых ты точно сможешь найти этот элемент декора!

Lamoda

В каталогах ты найдешь огромное разнообразие свечей в разной ценовой категории. Удобство интернет-магазина в том, что там мы видим свечи разных размеров, форм, дизайнов, поэтому есть возможность попробовать что-то необычное для себя и задуматься над интерьером своей комнаты. Возможно, вместо стандартной белой свечи тебе больше подойдет черная? А может и вовсе зеленая?

Если ты особый ценитель и не прочь потратиться на хорошую свечку, то советуем тебе присмотреться к Diptyque. Считается, что успех к этому бренду пришел, когда эти свечи разглядели в спальнях героинь «Секса в большом городе».

Где теперь купить классные ароматические свечи: магазины которые заменят тебе IKEA
Фото
lamoda.ru
Где теперь купить классные ароматические свечи: магазины которые заменят тебе IKEA
Фото
lamoda.ru

Lumiiere Candles

А этот интернет-магазин мы отрываем от всего сердца. Он точно понравится любителям аниме, сериалов, фильмов и игр. Хочешь узнать как пахнет Наруто? А может тебе всегда хотелось оказаться в Нарнии и с головой окунуться в эту атмосферу? Тогда тебе точно к Lumiiere Candles! Там даже есть запах нашего любимого Люцифера из игры «Клуб романтики». 😊 Если тебе кажется, что такое удовольствие точно стоит больших денег, то ты ошибаешься. На пробу можно взять набор из 3‑х свечей по 40 мл. И в этот набор можно положить те свечки, которые только захочешь, из любой серии.

Где теперь купить классные ароматические свечи: магазины которые заменят тебе IKEA
Фото
lumiiere-candles.ru

Яндекс.Маркет

Яндекс.Маркет поможет тебе найти самые необычные свечки, которые нельзя было встретить даже в IKEA. Мы привыкли к аромату, например, цветов, а как тебе аромат тыквенного пирога с пеканом, который стоял на столе в Большом Зале в Гарри Поттере? Наверняка ты уже захотела почувствовать этот запах 😊 И таких необычных свечей в интернет-магазине очень много. Экспериментируй!

Если ты больше по классическим ароматам, то и для тебя выбор будет просто огромным. Одной свечкой покупка явно не обойдется.

Свеча Laboratorium
1 из 4
Узнать цену
Реклама. ООО "Яндекс"
Свеча-арома
4 из 4
Узнать цену
Реклама. ООО "Яндекс"

Золотое яблоко

Да, в «Золотом яблоке» продается не только косметика! Первое, что тебя явно не оставит равнодушной — это эстетичные баночки. Если ты видела в интернете красивые картинки с эстетичными свечками, то понимаешь, о чем мы. Каждая свечка выглядит так, будто сошла с обложки журнала. Взяв ее в руки, тебе наверняка захочется составить с ней красивую композицию. Такая свечка отлично впишется в любой интерьер и будет визуально радовать своего хозяина.

Где теперь купить классные ароматические свечи: магазины которые заменят тебе IKEA
Фото
goldapple.ru

Леонардо

Если не хочется ждать доставку, а хочется уже сегодня вечером насладиться приятным ароматом и уютом в доме, то можно наведаться в Леонардо. Это хобби-гипермаркет, где ты найдешь много различных товаров для рукоделия. Можно приобрести не только свечку, но и набор для создания собственной! Она будет уникальной, ведь сделана твоими ручками. Хорошо подойдет не только для проведения собственного досуга, но и для подарка.

DOMA

Тут у тебя есть возможность создать собственную свечку в бетоне. Экологичный вариант, ведь дизайн-упаковка не содержит пластик. Ты можешь добавить любой аромат на свой вкус: древесный, терпкий, цветочный, свежий, сладкий. Свечи содержат премиум аромамасла и горят до 30 часов. По стоимости ничем не отличается от Zara Home, зато за эту стоимость ты получишь как эстетичный дизайн, так и приятный аромат без запаха химозы. В добавок можно приобрести бетонную подставку, чтобы собрать целый комплект, который украсит твой стол.

AliExpress

Ну и куда же без него! Тут ты точно сможешь найти себе нужную свечку: разной формы, размера, цвета, запаха. Даже покруче, чем в IKEA. Преимущество еще и в том, что ты можешь ознакомиться с отзывами, чтобы точно знать, как долго она продержится и насколько яркий аромат. Но, если ты захочешь купить свечку в подарок, то лучше заказывать заранее. Наверняка ты слышала, что доставка может занимать достаточно длительный срок.

DesignBoom

Ты когда-нибудь видела свечку с ароматом кислорода? Нет? А хочешь наполнить свою комнату минималистичным и свежим ароматом раннего утра в горах, который придает сил и открывает новые горизонты? Тогда DesignBoom предоставит тебе эту возможность! Свечи не содержат спирт, не выделяют токсины, почти не коптят и горят более 40 часов. Вариация ароматов настолько разнообразна, что тебе явно будет сложно сделать выбор в пользу чего-то одного. Помимо ярких и приятных запахов, ты сможешь найти свечи, которые специально предназначены для медитации.

Maisonette

В Maisonette (по-французски «домик») представлены только российские бренды, и цены в магазине очень демократичные. Помимо свечей ты сможешь найти керамику ручной работы, столовый текстиль, диффузоры, декоративные подушки и многое другое. Оформление некоторых свечей настолько необычное, что ты наверняка не видела еще ничего подобного! Даже несмотря на оригинальный дизайн, каждая свеча выгладит минималистично и украсит любой стол. И, конечно же, с ними можно наделать очень эстетичные фотографии. Все, как мы любим!

Подписывайся на theGirl!