Круче, чем в IKEA: где купить красивое постельное белье
Фото
Canva

Скорее всего, спальня — одно из твоих самых любимых мест на планете. Согласись, что нет ничего прекраснее, чем валяться в кровати и смотреть сериал, понимая, что никуда не нужно торопиться. Чтобы чувствовать себя комфортно в комнате, хочется украшать укромное гнездышко красивым декором.

Раньше мы закупались прикольными штучками для дома в IKEA: там искали подушки, наволочки, одеяло. Несмотря на то, что нидерландская компания из Швеции приостановила деятельность в России, это не значит, что теперь негде купить модные и бюджетные украшения для спальни. Мы составили список магазинов, где можно приобрести качественное постельное белье (и не только)!

Круче, чем в IKEA: где купить красивое постельное белье
Фото
Canva

La Redoute

Украсить твой дом поможет французский магазин La Redoute. В нем ты сможешь найти классные штучки для комнаты, начиная от мебели и заканчивая декором. Особое внимание обрати на постельное белье, так как у бренда широкий ассортимент материалов: лен, хлопок, велюр, перкаль, фланель. Уж точно найдешь ту ткань, от которой время в кроватке станет неимоверно приятным. Огромное преимущество сайта — это специальные подборки от дизайнеров.

Круче, чем в IKEA: где купить красивое постельное белье
Пододеяльник из хлопкового сатина, Natsumi
Фото
laredoute.ru

Ламода

В каталоге есть все для твоей постели: подушки, одеяло, наволочки, покрывало, простыни. Если хочешь укутаться новым пледиком, то скорее загляни на сайт интернет-магазина. Главный плюс сайта — это широкий диапазон цен и товаров. Каждый сможет найти нужную вещь, ориентируясь на собственный вкус и кошелек. К тому же тебя всегда может порадовать раздел Sale.

DesignBoom

DesignBoom — это проводник в мир моды и красоты. Мимо их домашнего текстиля невозможно пройти. Теплое покрывало, вязанные пледы, простыня на резинке и много-много всего. Здесь у тебя получится купить как классические комплекты постельного белья, так и с интересными узорами и рисунками. Еще представлен большой выбор чехлов на подушку, которых по праву можно назвать одним из лучших способов декора. Купив их, у тебя получится в один миг преобразить место для сна. 

Стокманн

Если мечтаешь о комнате из Pinterst, то иди сюда. В магазине удастся не только обновить гардероб, но и преобразить спальню. Большая коллекция стильного постельного белья тебя точно поразит. Хочешь кровать в пастельных тонах? Здесь есть! А, может, желаешь купить пестрый комплект? Такой тоже найдется! Только будь осторожна, ведь глаза от такого выбора разбегаются! 

Круче, чем в IKEA: где купить красивое постельное белье
La Prima, пододеяльник
Фото
stockmann.ru

Maisonette

Интернет-магазин «Maisonette» — это отличная возможность добавить к себе в квартиру атмосферу уюта и тепла. Тут собраны локальные бренды от российских дизайнеров. Посмотрев на  каталог, сразу становится понятно, что все товары выполнены с любовью: цены и качество на высоте. К тому же можно найти интересные позиции. Например, шелковую наволочку, подушку для медитации или эвкалиптовое одеяло, из которого не захочется вылезать. Уверена, что если закажешь одну вещь, то не сможешь остановиться.

Круче, чем в IKEA: где купить красивое постельное белье
Эвкалиптовые одеяла (ABOVE ME)
Фото
maisonettestore.ru

Яндекс.Маркет

Яндекс.Маркет хорош тем, что в нем собраны разные бренды. Здесь ты можешь найти и пододеяльники, и наволочки, и симпатичные простыни, и разноцветные подушки, и разные пледики… Короче, обилие выбора!

Подписывайся на theGirl!