Комедийный боевик «Майор Гром: Чумной Доктор» теперь можно посмотреть на Netflix Originals! Фильм уже доступен онлайн для пользователей из России. Экранизация комиксов Bubble Studios стала одним из российских фильмов, права на которые приобрел стриминговый сервис в последнее время.

Комментирует продюсер фильма и автор сценария Артем Габрелянов: «Мы безумно рады тому факту, что скоро наш фильм будет доступен зарубежным зрителям на крупнейшем стриминговом сервисе. Особенно приятно то, что в Netflix крайне высоко оценили наш фильм, приобретя его за рекордную для российского рынка сумму, да и к тому же выпустив под брендом Netflix Originals. Нет никаких сомнений в том, что теперь о майоре Громе узнают во всем мире».

  • В ближайших планах — адаптация фильма для других территорий и перевод на другие языки. Также картину можно посмотреть на «Кинопоиск HD», где она вышла специально к майским праздникам. Надеемся, другие классные российские комиксы тоже в скором времени представят мировой аудитории 💖