Гороскоп на завтра: 18 июля 2022 — день ссор и конфликтов

Луна находится в знаке Овна, а это значит, что тебе захочется побыть типичным Овном 😅 То есть быть смелой, активной и азартной, путешествовать, веселиться и заниматься не рутиной, а чем-то более оригинальным. Однако вместе с этими качествами у тебя усилится агрессивность, которая легко может привести к ссоре или конфликту. Поэтому постарайся быть максимально спокойной: лучше попроси прощения у тех, кого обижала, и прости своих обидчиков.

Отложи разговоры об отношениях на другой день, чтобы не запутаться и не испортить их еще больше. В этот день легко попасться на провокацию или спровоцировать других, так что даже не снимай телефонную трубку без особой нужды. И запомни, что как ты себя ведешь с другими, так и они будут вести себя с тобой.

Если можешь, проведи этот день дома и никуда не выходи. Будет хорошо, если зажжешь свечу для уюта и спокойствия 🕯️ Можешь заняться уборкой дома: это поможет очистить мысли. Постарайся провести день в спокойствии и одиночестве, ведь лучше избежать возможного конфликта, чем потом разгребать его последствия.