Гороскоп на завтра: 25 сентября 2022 — идеальный день для шопинга и домашних дел

В период убывающей фазы Луны стоит уделить внимание всему, что у нас уже есть, и стараться не прыгать выше головы. Если ты искала подходящий день для шопинга и небольшой уборки в шкафу, то грядущее воскресенье станет идеальным днем для таких планов. Если же у тебя были мысли совершить крупную покупку, вытащить все деньги из копилки или (еще хуже) взять ради этого в долг, то отложи эти мысли на пару недель вперед.

Также 29 лунные сутки прекрасно подходят для того, чтобы бросить вредные привычки, которые не будут больше прилипать жвачкой и добровольно оставят тебя в покое. До ссор лучше не доходить ни с кем, даже если кто-то рядом очень испытывает твое терпение. Скорее всего, в понедельник ты проснешься и поймешь, что человечек был просто на эмоциях, а склеить треснувший памятник вашей дружбы будет уже не так просто.

Готовься быть чуть более чувствительной, а потому отдайся повседневной рутине, купи себе вкусный кексик, футболку с фразой из любимого сериала и, самое главное, побольше отдыхай 🙌🏻