Овен

Прости, дорогая, но не все твои хотелки исполняются быстро. Некоторых придется подождать…

Телец

«Блиц — скорость без границ», вот кто ты сегодня. Немного рассеянная, немного уставшая и максимально неторопливая.

Близнецы

Почему внутри тебя бушует шторм? Ну-ка скорее найди гармонию с собой же. Тогда и проблемы исчезнут, а настроение вернется к стабильно хорошему.

Рак

Каменный цветок все никак не выходит? Тогда сделай ставку на привычные способы решать проблем, сегодня лучше не экспериментировать.

Источник
giphy

Лев

Отключи сегодня мозг и действуй на рефлексах. Поверь, за один день твоя рутина не изменится, а вот голова зато немного отдохнет.

Дева

Сегодня ты просто неотразима. То ли дело в новой стрижке, то ли ты просто стала чаще улыбаться. Неважно — наслаждайся жизнью.

Весы

Даже мелкие неурядицы не смогут испортить тебе настроения. С парнем все сладко да гладко, с подругами интересно, а с делами — просто.

Скорпион

Если не хочешь скандала, тогда постарайся контролировать сегодня свои эмоции. Особенно негативные. А от как начнешь кричать на всех — тебя и не остановишь.

Источник
giphy

Стрелец

Ой, кто это тут у нас такой дерзкий? Сегодня твое настроение будет стабильно держаться на отметке «палец в рот не клади».

Козерог

Захотелось разнообразить романтическую сторону жизни? Вперед! Звезды создадут для этого все условия, а тебе нужно будет лишь наслаждаться.

Водолей

Звезды рекомендуют тебе начать сегодняшний день пораньше. Максимально рано, чтобы точно успеть завершить все запланированные дела.

Рыбы

Зона комфорта, кажется, окончательно тебя утомила. Это самый ясный знак из всех, что пора тебе начинать пробовать что-то новое.