Овен

Не гипнотизируй телефон взглядом в надежде на чудо. Твори их сама! Скучаешь? Хочешь поговорить? Тогда смело делай этот первый шаг.

Телец

Тайминг и правильной распределение обязанностей не только облегчат тебе жизнь, но и освободят от дел вечер. Возьми себе это в полезную привычку.

Близнецы

Пора позаботится о своем питании, подруга. Постарайся с сегодняшнего дня есть больше овощей и фруктов, а про фастфуд забыть.

Рак

Даже для самых одиноких одиночек есть своя вторая половинка. Не отчаивайся раньше времени, а то, опустив голову, пропустишь своего принца.

Источник
giphy

Лев

Не получается подстроиться под систему? Тогда сделай так, чтобы это она в тебе нуждалась и подстраивалась под тебя!

Дева

Вещие сны не только сбываться, но и показывают, каким может быть твое будущее. Если вовремя спохватишься — то даже сможешь все изменить.

Весы

Звезды сами себя с неба не достанут. Говорить могут все, а вот ты делом докажи. Тогда и награду по заслугам получишь. 😉

Скорпион

Весна начинает набирать обороты, а тебе все сильнее хочется нового романтического приключения. Начни с простого флирта с симпатичными прохожими и посмотри, что из этого получится.

Источник
giphy

Стрелец

Будь осторожна в своих суждениях сегодня. Помни — первое впечатление очень часто ошибочно. Плюс никогда не стоит судить людей «по обложке».

Козерог

Потерпи еще немного, дружок. Сейчас у тебя небольшой период испытаний. Зато, пройдя проверку на прочность, потом будет гораздо проще и легче.

Водолей

Вот весна пролетит так быстро, что не заметишь. А к летнему сезону ты готова? Уже придумала летний образ? В чем, а главное с кем, будешь гулять вечерами?

Рыбы

Твое от тебя не уйдет… или вернется. Просто не торопи события и не нервируй звезды постоянными сомнениями. Живи моментом!