Овен

Сейчас в твоей жизни происходит столько всего интересного, что смело можешь начинать писать роман. Вот увидишь, он станет бестселлером.

Телец

Стоп! Тебе пора притормозить и хоть немного расслабиться, а то так и загнать себя в выгорание недолго. Постарайся равномерно распределять нагрузку и больше гулять.

Близнецы

Ну, как оно? Весна, новая страница жизни, любимый краш или парень рядом? Звезды сделали все, чтобы на прежнюю скуку не осталось ни намека.

Рак

Ух, с тобой сегодня лучше не спорить — предупреди своих друзей заранее, пусть знают и ищут укрытие. А что? В понедельник не у всех классное настроение бывает.

Гороскоп на завтра: Самые честные предсказания для знаков зодиака на 15 марта 2021 ✨
Фото
giphy

Лев

Круто, если люди, которых ты случайно (или намеренно) обидела, могут тебя легко простить и снова вернуться. А если они не захотят больше тебя видеть около себя? Задумайся…

Дева

Что-то ты с головой ушла в новый роман, совершенно забыв и про дела, и про друзей. Скорее исправляй ситуацию, пока не поругалась ни с кем!

Весы

С весной приходит не только желание любить и быть любимой, но и апатия. Чтобы не допустить потерю настроения — ешь больше вкусных фруктов.

Скорпион

Никакой надменности сегодня, малышка. Ты, конечно, крутая, красивая и очень обаятельная. Но это никак не ставит тебя выше других, даже если они не обладают такими же качествами.

Источник
giphy

Стрелец

Хватит сидеть на месте! Пока ты сама не начнешь двигаться — ничего нового вокруг тебя не произойдет.

Козерог

Вот это ты сегодня зажжешь. Звезды уже представляют масштаб твоих изменений: как внутренних, так и внешних.

Водолей

Помни, ты сама управляешь своей жизнь. Да, советы — штука полезная, но не забывай, чего хочешь именно ты.

Рыбы

Ты сегодня какая-то сонная — тебя ждет ленивый денек в компании смартфона, вкусняшек и мягкой кроватки. Идеальный день, что сказать.