Овен

Слушай, но сразу же не вываливай первому встречному все сокровенное. Ты никогда не угадаешь, насколько плохим или хорошим потом окажется человек.

Телец

Спонтанность не в твоем стиле, но ведь везде есть исключения, да? Вот и ты сегодня решишь прожить день будто другой человек — без своих привычных действий.

Близнецы

Звезды проверят тебя на прочность и эрудированность. Они подкинут несколько задачек, требующих нестандартного решения и общения с другими людьми.

Рак

Будь готова много работать сегодня. К счастью, сил у тебя предостаточно, так что все пройдет безболезненно. Ты, может, даже не заметишь, как день пройдет.

Источник
giphy

Лев

Не поддавайся стрессу и оставайся такой же спокойной. Трудности, если и будут, к концу дня сами собой решаться, зато ты останешься со здоровыми нервами.

Дева

Ждать пришлось долго, но твои старания наконец-то принесут плоды. И томительное ожидание сделало их только слаще :)

Весы

Хочется обниматься, целоваться и миловаться? Ну так и не скрывай этого. Мы все живые люди — твои желания нормальны. Найди кого-нибудь для них просто или поприставай к бойфренду.

Скорпион

Кто-то специально будет тебя заговаривать и путать, чтобы ты отказалась от своей точки зрения и слепо послушала человека. Но ты не поддавайся и стой на своем!

Источник
giphy

Стрелец

Начни этот день с крепкого кофе и яркой улыбки. Как только звезды увидят твой решительный настрой, то сразу захотят помочь со всем справиться, а не наоборот.

Козерог

Все как всегда — твои друзья приходят с повинной и признают, что ты была права. Тебе останется только закатить глаза и устало произнести свое коронное «ну я же говорила!».

Водолей

Определенно не лучший день в твоей жизни. Окружающие уже начинают подбешивать, и тебе хочется спрятаться от них куда-нибудь подальше.

Рыбы

Хватит строить из себя царевну Несмеяну и воротить нос от любого мальчика, который подойдет познакомиться. Дай шанс хотя бы одному, вдруг он — твоя судьба?