Овен

Не обращай сегодня никакого внимания на провокаторов. Они назло будут стараться тебя вывести на эмоции. В такие моменты просто выдохни и мило улыбнись.

Телец

Ты сегодня Чудо-женщина. Окружающие будут просто поражены твоим целеустремленным поведением в этот день. Побьешь все рекорды!

Близнецы

Если позовут на пати — обязательно соглашайся. Там ты не только хорошенько повеселишься, но и найдешь единомышленников.

Рак

Сегодня звезды разрешают дать волю эмоциям. Захочется вдруг в общественном месте плакать или смеяться — не сдерживай себя.

Гороскоп на завтра: Самые честные предсказания для знаков зодиака на 2 марта 2021 ✨
Фото
giphy

Лев

Фу, это что за токсик? Не стоит так надменно вести себя с людьми, пусть даже они чем-то тебе не угодили. Будь ласковее и дружелюбнее — никогда не знаешь, от кого понадобится помощь в трудный момент.

Дева

Звезды предупреждают: во второй половине дня очень вероятны ссоры со второй половинкой причем по пустякам. Поэтому постарайся быть более тактичной, чем обычно

Весы

Warning! Надвигается огромное облако ностальгии. Вспомнишь сегодня все: и приятное, и не очень. Звезды так напоминают тебе о самом важном.

Скорпион

А у тебя сегодня лапки! И все из них будет валиться и выскальзывать. Так что забей на дела и приступай к плану Б — тотальное безделье.

Источник
giphy

Стрелец

Только хардкор! Захочется перемен — вперед. Побриться налысо или проколоть нос — действуй. Только будь готова к последствиям своих «крутых» действий.

Козерог

Никто не подскажет тебе самый правильный путь лучше, чем ты сама. Поэтому не слушай завтра никого. Прислушивайся и делай выводы, но не потакай их желаниям.

Водолей

Несмотря на то, что вещие сны обычно снятся с четверга на пятницу, то, что приснится тебе в следующую ночь — тоже обязательно сбудется.

Рыбы

Хватит откладывать все на завтра. Действуй сейчас! Ты не только получишь от этого кайф, так и сэкономишь много времени на пустые раздумья. Прислушайся к себе — ты все давно решила.