Овен

Не будь такой категоричной. Если человек предлагает  тебе свою помощь, то не отказывайся сразу. Вдруг тебе и самой понравится работать в команде.

Телец

Жди весточку из прошлого. Какой-то важный человек снова появится в твоей жизни, чтобы закрепить один очень важный урок.

Близнецы

Хочется посплетничать? Вперед! Только постарайся выбрать такие темы, которые никого особо не обидят, если вдруг «утекут».

Рак

Не всегда получается избежать конфликтов. Старайся, не старайся — что должно, то случится. Просто перетерпи этот неприятный момент.

Источник
giphy

Лев

День выяснения отношений и отстаивания своих интересов. Но будь сегодня хитрее. Говори претензии не в лоб, а мягко и намеками.

Дева

Задумайся о своем здоровье. Тело никогда не начинает болеть просто так. Возможно, что-то тебя сильно тревожит.

Весы

Сегодня вообще не тот день, когда нужно строить планы на будущее. Потому что под вечер произойдет одно событие, которое перевернет твою жизни…

Скорпион

Сегодня ты максимально энергична и решительна. Ни одна гора не устоит перед твоим напором! Поэтому смело совершай личные подвиги!

Источник
giphy

Стрелец

День обещает быть трудным, но в этом бою с рутиной и обязанностями тебе могут верный друг или вторая половинка.

Козерог

Тебя ждет приятный сюрприз. Причем это может быть, как и неожиданный подарок от друга, так и само появление интересного человека в твоей жизни.

Водолей

Совсем скоро человек, от которого ты совсем этого не ожидаешь, пригласит тебя на свидание. Не отказывай сразу, звезды шепчут, что тебе очень понравится общество этого человечка.

Рыбы

Включай лампочку над головой! Сегодня даже самые взбалмошные твои идеи найдут поклонников, так что никакой мозговой штурм без тебя не обойдется.