Игра дня: эстетичная «Like a Dino» с милейшим динозавриком

Да, в этой игре нет супер-продвинутой графики, сложных уровней или заковыристого сюжета… Но она потрясающе добрая и милая. «Like a Dino» — это кавайная аркада для мобильных телефонов, в которой игроку нужно «тапать» по экрану влево или вправо, чтобы шея его динозаврика стала длинней. И это безумно увлекательно 🥰.

Игра дня: эстетичная «Like a Dino» с милейшим динозавриком

Единственно важный момент — оставайся внимательной все время игры. Дай себе время, чтобы привыкнуть к ритму игровой музыки и понять, как удобнее всего ухватить ту или иную часть для шеи динозаврика. Попрактиковавшись, ты станешь ловкой и сосредоточенной. В каждом раунде у тебя будет три шанса, а потом игра начинается заново.

Главный плюс «Like a Dino» в том, что ограничений по времени у тебя нет. И соперников тоже, так что ты можешь просто ловить части будущей шеи одной за другой, не отвлекаясь. Это похоже на медитацию, которая гарантирует удовольствие.

Игра дня: эстетичная «Like a Dino» с милейшим динозавриком

Твой динозаврик может выглядеть так, как ты только захочешь. Ты можешь менять ему окрас кожи, а он, в свою очередь, будет говорить тебе всякие приятности. Все в выигрыше!

За успешное прохождение и рекорды ты будешь получать золотые монетки, которые ты можешь использовать для смены «скина» динозаврика и покупки новой музыки, под которую будешь играть. Игра доступна в App Store и Google Play.