Как разонравиться парню, который надоел

Ты уже сотни раз говорила ему «нет», а настойчивый ухажер все продолжает назойливо следовать по пятам и надеяться, что когда-нибудь вы все-таки начнете встречаться? Ты воспользовалась правилами из нашей статьи о том, как безболезненно отшить парня, а парень все никак не сдается? Тогда у тебя остается один выход — сделать так, чтобы обожатель в тебе разочаровался и отступил по собственному желанию. Лови самые работающие вредные советы по отпугиванию воздыхателей 😏

Источник
giphy.com

Притворись меркантильной

Знаешь, каких девушек ненавидят парни? Помешанных на деньгах! Если ты начнешь активно интересоваться его доходами и намекать на то, что нуждаешься в дорогих подарках, ухажер, вероятно, отступит. Давая воздыхателю понять, что встречаешься с ним ради «бесплатных ужинов», ты обеспечишь ваше НЕсовместное будущее.

Источник
giphy.com

Души его своим вниманием

В этой статье не будет пункта «игнорируй его». Просто потому что равнодушие и холодность часто производят на парней обратный эффект. Если твой надоедливый поклонник — охотник по натуре, то твой игнор его лишь раззадорит. «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей» — это правило работает и для некоторых мужчин. Так что советую тебе не быть загадкой. Лучше наоборот: стань назойливой и приставучей. Пиши ему каждые 10 минут, постоянно спрашивай, как у него дела и чем он занят. Скидывай мемы, звони и включай режим «душнила»: два часа рассказывай о новом маникюре и о планах покрасить волосы в другой цвет… Сначала парень, может, и будет польщен чрезмерным вниманием. Но вот увидишь: через неделю-две ему такое давление надоест и он бросит тебя сам.

Ходи на встречу с ним в ужасном виде

Девушки могут часами собираться на долгожданное свидание с парнем мечты. Столько всего нужно продумать, чтобы произвести хорошее впечатление: наряд, прическа, макияж и даже аромат… финальный образ должен быть идеальным! Но в случае, если ты намерена отпугнуть парня, поступай ровно наоборот: являйся на встречу с ним не как барышня, а как крестьянка. Обязательные атрибуты: отсутствие мейка, грязные волосы, облезлый маникюр, грязная обувь. Духами можешь не пользоваться. Если ты намерена разонравиться парню окончательно и бесповоротно, можешь и про дезодорант «как бы невзначай» забыть. Запах пота отпугнет поклонника моментально.

Источник
@marinalizaran

Сравнивай его со своим бывшим

Парни в целом не терпят сравнений, а уж если ты начнешь равнять ухажера со своим экс-возлюбленным, то все — увидишь его сверкающие пятки.

  • «А вот Коля никогда не опаздывал», «Жаль, что ты не любишь фильмы ужасов, мы с Владом постоянно их смотрели», «Я привыкла, что меня забирают из универа. У Миши вот была своя машина. У тебя нет что ли?» — этих фраз хватит, чтобы парень окончательно разочаровался в тебе и больше не позвонил.

Источник
giphy.com

Ной. Обо всем на свете!

Парни обожают счастливых и улыбчивых девушек, а вот к царевнам Несмеянам относятся с некоторой осторожностью. Это природный инстинкт: растения тянутся к Солнцу, а люди к позитиву. И если ты станешь в глазах ухажера депрессивной, нудной и вечно раздражительной, то в какой-то момент твоя тяжелая аура его задавит и он отправится на поиски кого-нибудь «полегче».