Как зажечь на танцполе и стать звездой вечеринки, даже если не умеешь танцевать
Фото
Getty Images

Команда шоу-балета Liberté — это коллектив современного танца, в котором все влюблены в танец. Они танцуют различные направления современной хореографии и уже становились победителями на всероссийских и даже международных конкурсах. Хотя команде, кстати, всего 5 лет 👍

Как зажечь на танцполе и стать звездой вечеринки, даже если не умеешь танцевать

Liberté вошли в топ-10 уровня Pro на чемпионате Project818 и неоднократно становились призерами и победителями одного из самых известных хип-хоп чемпионатов России United Dance Open.

Как зажечь на танцполе и стать звездой вечеринки, даже если не умеешь танцевать

А еще они выступают с известными артистами (среди них, например, Артем Качер, Моя Мишель, Rauf & Faik, Марк Тишман и Александр Олешко) и в прямых эфирах (Муз-ТВ, «Жара») на самых крупных площадках страны — Государственный Кремлевский дворец, Crocus City Hall и Гостиный двор.

Короче говоря, у участников Liberté действительно богатый опыт выступлений, а самое главное — пыл, энтузиазм и настоящая любовь к танцу и сцене. Недаром «Любить. Творить. Танцевать» — девиз этой команды

Как зажечь на танцполе и стать звездой вечеринки, даже если не умеешь танцевать
Фото
VAELENTIN YANKOVOY

Хочешь быть хоть чуточку как эти ребята и стать звездой (пусть не и большой сцены)? Даже если ты совсем не профи в танце и вообще сомневаешься в своих способностях танцевать, это возможно! Лови Советы от руководителя зажигательной команды Валерии Ихневой.

Валерия Ихнева

руководитель шоу-балета Liberté

  1. Для начала необходимо понять, что танец это не про правильные/неправильные движения. Танец — это про твою внутреннюю энергетику и удовольствие от процесса.

  2. Если очень страшно, закрой глаза и послушай ритм музыки, начни с малого: движение кистью руки, шея, плечи, спина, ноги. Ты танцуешь.

  3. Не пытайся подражать какому-либо стилю танца или манерности танцора, будь собой. Это твое тело, твое сознание.

  4. Не обращай внимания на окружающих тебя людей. Танцпол для всех, а не только для профессионалов.

  5. Осознай, что ты уникальна! Каждое твое движение отражает настроение, а настроение может быть разным.

  6. Как говорил Марк Твен: «Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай». Наслаждайся каждым моментом своей жизни, а танец — это прекрасная возможность почувствовать себя счастливой!