Какие парни нравятся девушкам-Девам ♍️

Если твоя подруга отмечает день рождения в период с 23 августа по 22 сентября, поздравляем, ты влип! Ладно, это шутка. Дев незаслуженно считают черствыми и слишком прагматичными. Представительницы этого знака действительно не любят показывать чувства на публике, но при этом они очень искренние, верные и способны любить по-настоящему. Среди них самый большой процент однолюбок, поэтому если сможешь ее завоевать, то тебе очень повезло! Но будь готов, Деву сложно очаровать — она не из тех, кто бросается в любовный омут с головой. Но мы знаем, как покорить и ее сердечко 👇🏽

Какие парни нравятся девушкам-Девам ♍️

Какие парни нравятся девушкам-Девам?

Умные. Дева очень сообразительна и обладает широким кругозором, поэтому с парнем, который не развивается интеллектуально, ей будет скучно. Например, с Девой всегда можно обсудить фильм, живопись, систему образования или, допустим, социальное неравенство. Не забывай, что это рациональный знак. Поэтому будет круто, если помимо философии и искусства, ты будешь знать, что такое кадастровый учет и как начисляются налоги. 🤓

Пунктуальные и собранные. Всегда относись серьезно ко времени встречи. Девы любят приходить заранее, поэтому ни в коем случае не опаздывай. Также будет плюсом, если ты носишь с собой всевозможные салфеточки, зонтик, перчатки, теплую толстовку и так далее. Дева точно оценит практичный подход к прогулке!

Какие парни нравятся девушкам-Девам ♍️

Точно знающие, чего хотят. Вообще, такие парни пользуются популярностью среди всех знаков, но среди Дев особенно. Если ты не знаешь, чего хочешь, и даже не думаешь о будущем, с Девой тебе не по пути. Имей в виду, люди этого знака все планируют на сто лет вперед.

Опрятные. Чистая голова, свежее дыхание, глаженная футболка — must have для встречи с Девой. Но не наряжайся сильно: модная кепка и золотая цепь не произведут на нее никакого впечатления. Оденься скромно и аккуратно.

Какие парни нравятся девушкам-Девам ♍️

Как влюбить в себя девушку-Деву?

💜Относись с умом к финансам, но не жадничай.
Девы знают цену деньгам и покупают только качественные вещи. С транжирой ей будет морально нелегко. Девушка-Дева не оценит, если на вечеринке ты будешь кричать: «Всем шампанское за мой счет!» или рассказывать, как купил тридцатую пару кроссовок. Но если ты предложишь ей разделить счет или начнешь нудно повторять фразу «Как все подорожало», она тоже сбежит. 

💜 Будь чутким и понимающим. Дева очень ранима (почти так же, как и Рак). Не ведись на холодный неприступный образ — это обман. Следи за словами, говори комплименты, не пытайся показаться этаким крутым парнем. Завоевать Деву могут только заботливые и терпеливые молодые люди.

💜 Покорми ее. Девы — земные знаки, для них очень важно все материальное. Угости Деву чем-нибудь вкусным и ее сердце немного растает!

Какие парни нравятся девушкам-Девам ♍️

💜 Подари ей практичный подарок
Девушки-Девы не оценят бессмыслицы, зато какой-нибудь классный крем для рук или дорогой парфюм им придется по душе. Девы любят качественные вещи (да, за них они готовы заплатить много).

Девушки-Девы (как и все остальные девушки) следят за своим внешним видом, они любят красиво одеваться. Подвеска с изображением Девы станет приятным подарком вдвойне: во-первых, это красивый аксессуар, во-вторых, он со смыслом ;)

Подвеска «Знак зодиака Дева»
Реклама. sokolov.ru

Что точно делать нельзя 🚫

❌ Пытаться вызвать ревность. Не забывай, что девушка Дева — практик. Скорее всего, она не будет выяснять отношения, а просто тихо отдалится от тебя. Если что-то пойдет не так, лучше решай проблему разговором.

❌ Относиться к Деве, как к маленькой девочке. Оставь «кошечек», «рыбок» и «милашек» для кого-нибудь другого. Деве больше понравится, если ты оценишь ее ум.

❌ Говорить «Ты же Дева, ты должна любить чистоту». Некоторые представительницы знака бесятся из-за того, что их считают этакими чистюлями, и забывают про другие качества. Например, про верность, ранимость и аналитический ум… Вообще с Девой лучше быть поаккуратней, не критикуй ее, особенно в шутку.