Катя Голышева попала в больницу после жуткой грозы

Для жителей Москвы вчерашний день был не только жарким, но и ослепительно громким: на город обрушился самый настоящий шторм из ливня, грома и молний. В такую погоду хочется не высовываться наружу, но, как оказалось, это еще не гарант безопасности: блогер Катя Голышева пострадала от удара молнии прямо у себя дома 😲

Катя Голышева попала в больницу после жуткой грозы
Фото
Из личного архива Кати Голышевой

Кате даже понадобилась госпитализация: продюсер девушки Заир Юсупов сообщил изданию Super.ru, что удар током Катя получила от собственного телефона, который в тот момент стоял на подзарядке. Сегодня Super.ru смогли выйти на связь с Катей и узнать, как она себя чувствует и что же случилось на самом деле.

Комментарий Кати Голышевой

«Ударила молния прямо около дома, я в это время сидела в телефоне, и меня ударило током. Онемели ноги, руки, пропал слух. Потом стало получше, но через время заболело сердце, и мы решили вызвать скорую. Приехала скорая, забрали в больницу и там уже сказали, что нужно лечь в реанимацию на фоне того, что у меня эпилепсия, нужно проверится. Близким сказали, что я в тяжелом состоянии. Я сутки провела в реанимации, не разрешали вставать, не было телефона, я не могла выйти на связь. Сейчас все хорошо, перевели в общую палату».

Желаем Кате поскорее поправиться и предупреждаем тебя, дорогая: в ближайшее время из Москвы дожди и грозы никуда не денутся, так что будь аккуратней и соблюдай все меры предосторожности!