Хэппи-энд все-таки был: IU показала фанатам альтернативный конец клипа «Love wins all» с Тэхёном из BTS
Фото

BIGHIT MUSIC

Кто при просмотре клипа IU «Love wins all» не всплакнул? Наверное, только самые стойкие или те, кто просто не до конца понял суть видео. Воплотить прекрасную и трагичную историю любви во время апокалипсиса певице помог Тэхён из BTS, что добавило релизу не только просмотров, но и душевности (все-таки, актерский дуэт вышел отличным).

Пока без лишних спойлеров для недобравшихся, сюжет завершился довольно грустно, но в рамках своих концертов «H.E.R. WORLD TOUR CONCERT in SEOUL» IU показала альтернативный конец клипа, который гораздо оптимистичнее оригинала.

Теперь уже со спойлерами, так как возможность посмотреть видео выше уже была точно у всех. В итоговой версии пару поглощает куб, а их свадебная рваная одежда летит в кучку к остальным жертвам инопланетян, а вот в вырезанной сцене влюбленные уезжают от проблем в обнимку, с надеждой глядя в будущее.

И хоть такой финал части фанатов может быть даже милее, кажется, будто именно тоскливый и безнадежный итог оригинала только усиливает смысл трека, так что даже хорошо, раз оба прошли испытание не только в счастье, но и в горести 💔